Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

klimka

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача klimka

  1. С помощью мини-дрели аккуратно удаляется эпоксидный шов по периметру плитки, плитка разбивается и демонтируется, на ее место укладывается цельная. Но важно еще найти причину, по какой лопнула плитка.
  2. Дуже дякую за відповідь! З того що ви описали, візуально ніби все гаразд! Під час проведення робіт, нажаль не був присутнім, працював. Окрім невеличких "кратерів" діаметром близько 2 мм. в деяких місцях та не глибоких. З моменту залиття, пройшло 18-20 годин. Також, не додає впевненості, те що нівелірка дуже крихта, порівняно з цементною. Як і коли переконатися, хоч візуально, що вона все ж таки придатна для подальшого використання ?
  3. Деньги еще не заплатил. Сделана только часть оговоренной работы. Хочу принять правильное для себя решение, адекватное сложившейся ситуации. Вот ищу совета у других специалистов. Мои уверяю что все будет хорошо. Переделка это двойная работа, заставлять понапрасну переделывать, как то неправильно?! Имхо, конечно
  4. Добрый день, уважаемые форумчани! Огромная просьба помочь в принятии правильного решения. Ситуация следующая. С целью выравнивания основания (цеметно-песчаная стяжка в новостройке) перепады до 6 мм. под укладку паркетной доски на клей, были приглашены по рекомендации паркетчика специалисты по подготовке основания. Стяжка была отшлифована и по решению специалистов залита нивелиркой Thomsit DG. Как оказалась данная нивелирка просрочена на 4-5 месяцев. Вопрос, демонтировать ли нивелирку? Или мои переживания напрасны. А также правильно ли подобран материал для таких целей? Всем неравнодушным, огромное спасибо!
×
×
  • Створити...