Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

L.mobi

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

L.mobi's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. С наружи у нас уже силикатный кирпич (это уже стены новой пристройки, после реконструкции старого дома!) поэтому утеплять с наружи, думаю нет смысла! Задумалась об заливке, засыпке в воздушную прослойку - и с Вами полностью согласна - чем глубже копаешь, тем хуже результат! столько всего везде написано, что голова кругом! Скоро, наверное буду монетку подбрасывать!
  2. To Soyka Великое дело задумали (это я про реконструкцию дома) Старые постройки и правда строили на века! Так что Вам Бог в помощь! Мы тоже переделывали дом 57 года! А сколько простоит то, что мы "перестроили" уж не знаю! Вот встал вопрос с утеплением стен и пола! И пока вопросов больше чем ответов!Не понятно откуда ветер в якобы цельной конструкции! Вы писали, то, что заливается в стены не предлагать! а какие тогда варианты, когда дом уже построен?
  3. Здравствуйте! Дико извиняюсь за повтор вопроса, но у меня похожая ситуация что и у Soyka! Реставрировали дом, стены: в полтора корпича + воздушная прослойка + силикатный кирпич облицовка, перекрытие ж/б плиты+деревянная доска. Есть большая вероятность, что что то нам наши строители "намудрили" или недосоветывали, потому, что с полов и от стен так "дует", что нет сил! Мало того, то холодно, так еще и платишь за газ немерено! И вот я созрела на утепление дома и хотелось бы уточнить как и каким материалом лучше утеплять? Может мастеров толковых кто посоветует? За ранее благодарю!
×
×
  • Створити...