Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

svetlyach0k

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

svetlyach0k's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

5

Репутація

  1. Изготовить и установить стеклянные душевые двери с фурнитурой. Установка на поддон из плитки. 2 створки: 1) Глухая (шириной 63 см, высотой 200 см). 2) Дверь (шириной 86 см, высотой 200 см).
  2. Куплю массивную доску. 40 м кв. Дуб. Селект. Покрытую лаком. Темно коричневый цвет (ближе к черному) Толщина 20мм Ширина 120мм Палубная укладка.
  3. Спасибо за совет! Буду думать дальше. Я когда сравнивал конвектор шириной 380 мм (с двойным теплообменником) с конвектором шириной 300 мм (с вентилятором) обнаружил, что цены разнятся очень не существенно, а тепловая мощность у конвектора с вентилятором больше в 2 раза (при макс. частоте оборотов вентилятора). Поэтому думал брать обязательно с вентилятором. Сейчас не уверен. Может вообще стоит взять только внутрипольник, но с двойным теплообменником и с вентилятором. Заявленная мощность ~4кВт?
  4. У нас центральное отопление. И, честно говоря, даже не представляю какой температуры будет заходить зимой теплоноситель в квартиру. Хотелось бы выбрать радиатор "с запасом" По ценам: 1) внутрипольный конвектор с описаными характеристиками стоит ~20 тыс грн 2) вертикальный радиатор Enix ~17 тыс грн С мощностью ~3 кВт - самый дешевый вертикальный, который я находил - Oscar ~10 тыс грн. В основном цены 15 тыс грн+ за дизайнерское исполнение и тп.
  5. Уважаемые форумчане, Нужен ваш совет. С т.з. достаточности обогрева - устанавливать ли вдоль панорамного окна внутрипольный конвектор с принудительной конвекцией или ставить вертикальный радиатор на стене рядом? Главный критерий - обогрев помещения. Второй критерий - дизайн (не хотелось бы закрывать панорамное окно). Более детальное описание: Думаем над отоплением комнаты, к которой прилягает кухня (без двери) и прихожая (без двери) Общая площадь указанного пространства = 30м кв. Высота потолков = 272 см. В верхней части комнаты - панорамное окно длинной 280 см. Мы рассматриваем варианты: 1) установить внутрипольный конвектор с принудительной конвекцией. Длинна 275 см, ширина 30 см, глубина 9 см. Заявленная мощность при температуре теплоносителя 80\60 градусов - 3,305 Вт. Т.е. вроде как должно хватить. Вопросы, которые возникают: - на Вашем опыте - насколько надежны конвектора Carrera? - не будет ли холодно на практике? (окна с двойным стеклопакетом и аргоном) 2) установить вертикальную батарею. Присмотрели Enix Plain Art Vertical (700x2200); заявленная мощность 3000 Вт. - не будет ли запотевать окно? - возможно вы знаете другие модели вертикальных конвекторов с неплохим дизайном, на которые стоит обратить внимание? Или стоит искать какой-то компромисный вариант - например, небольшой внутрипольный конвектор + вертикальная батарея?
  6. Здравствуйте, Очень понравился объект на Другомирова "Новопечерские липки". Мы как раз ищем бригаду для выполнения. А есть ли возможность посмотреть этот объект в живую?
  7. Спасибо большое всем, кто откликнулся! Победитель определен. Тендер закрыт.
  8. Квартира: Новострой, 25 (из 25) этаж, 1к, 50м кв. Окна выходят на Зп сторону. План квартиры: Панорамное окно в комнате: Текущая идея по перепланировке: Перенести кухню на место гардеробной (нежилое помещение). На старом месте кухни сделать спальню и объединить с балконом. Кухню на новом месте разделять с залом межкомнатной перегородкой (например, стеклянной). Еще не консультировался с сантехником, придется ли делать принудительную канализацию (хотелось бы услышать Ваше мнение - за и против). Что будем заказывать у победителя тендера: - Альтернативные варианты перепланировки (концептуально, как я описывал выше). - Пакет чертежей: план демонтажа / монтажа, план расстановки мебели, план электрической разводки, план разводки сантехники, план потолков (возможно, будут гипсокартонные потолки), план полов, план плитки, план света (возможно, использование разного точечного осветления). - Визуализацию. Стилистично мне близок минимализм. Опционально: - авторский надзор. Что хотим получить от участников тендера: - ссылку на Ваш сайт (если имеется) - фотографии готовых работ. - ориентировочную стоимость работ перечисленных Выше (в сумме за проект). Просьба отдельно указывать стоимость авторского надзора и объемы работ по надзору (как Вы считаете - к-во выездов / человекочасы и тп). - рекомендации. Например, контакты клиентов (посмотреть работы) Свободно обращайтесь по имейлу с вопросами и уточнениями. Ждем Ваших предложений.
×
×
  • Створити...