Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

schranznbasser

Пользователи
  • Публікації

    168
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача schranznbasser

  1. Есть кадры, за Ланос просят и 5))) Реально ланос 8 года продать за 2.8-3.2 в зависимости от состояния. Последняя цена Пыжика уже достаточно интересна(не для меня) для покупателя. Если ее хорошенько пофоткать, полирнуть, похимчистить и выставить на нормальные профильные сайты-пойдет покупатель, но опять же, с торгом...все имхо и удачной продажи!
  2. Я, лично, пригнал около 5 фабий универсалов 2010-11 годов бензины по 5500-5700, дизеля по 6300-6700 в зависимости от состояния. От 7 меганы, фокусы и астры. В районе 9-9.5 гольфы и октахи. Пыжики, клио, грандепунто, корсы можно смотреть в районе 5-7 в зависимости от мотора и состояния авто. Просто не нужно быть ленивым...Если самому заморочиться и пригнать-еще около 500 экономии!
  3. а потом все ноют, что у нас растаможка дорогая и бла бла)))) По теме: машина на любителя, если смотреть по минимуму-у нас ей цена 3800 баксов. В Польше минимум-2400 баксов. Какраз 10% мыто и 150 баксов акциз, (НДС 20% у нас, но и у поляков можно вернуть 23%) , дорога, брокеры, сертификаты, первый учет -500-1000 баксов (кто как умеет). Вот и выходит цена такой машины тут-3800 максимум (хоть такую и нельзя ввозить изза нормы евро5). А продаем мы в 99% случаев за 4800 и все дружно плачем, что законы плохие, очень дорого растаможка))))
  4. Погодите. После того, как тебе отдают бумаги (ДКП, акт огляду)-говорят идти на экспертизу, проплатить ее 200грн, проплатить переоформление и возвращаться к столу. Эксперт, в форме с надписью экспертиза сверяет номера на табличках, кузова, номер двигателя, ремни. Если есть вмешательства в районе чего то-машину отказываются ставить на учет. Тогда можно заказать еще одну независимую экспертизу за 800грн(раньше было). Это все и есть осмотр? а зачем тогда писать заявление на проведение экспертизы и почему у этих ребят на форме такие надписи? А вытяг делать желательно? они не проверяют авто на аресты автоматически при переоформлении? Я думал только если по доверке брать-то вытяг желателен\обязателен...
  5. как это не обязательная? вам не снимут, не переоформят, не поставят на учет автомобиль без экспертизы) другой вопрос, как ее делают))) 99% так пишут, по недвижке в тоже массово все занижают. По второй машине в год вообще нужно "решить" вопрос, что б эксперт оценил так, как нужно продающему (иначе там 6.5% от стоимости выше реального рынка).
  6. Спасибо большое! Не понял один момент: сначала гипсокартон, а потом к нему изоляцию(вата), или изолятор в полость, между стеной и гкл? тогда почему не сразу его монтировать, до прикручивания гкл?
  7. Подскажите, пожалуйста, как вернее всего шумоизолировать стену, а то продавцы и специалисты совершенно разное всякое говорят. Хочу послушать и тут умных людей. Вопрос задал в потолках, т.к. не нашел тему в стенах, и не хочу создавать очень похожие.
  8. акцент, думаю, единственный вариант за эти деньги.
  9. лол...вы, как будто до сих пор в УССР и живете)) без обид)) давно уже такие принципы в автомобиле( и не только) строении. а рейнджи никогда не выделялись особым качеством.
  10. ради забавы глянул на авториа ваших "конкурентов" по продаже. Самый дорогой в Украине -15000))) самый дешевый-9000. Теме ап!Удачной продажи!
  11. теме ап! Очень жаль, что у нас такие бедные ценители таких вещей. Я в этом деле не разбираюсь, но ооочень красивая техника!
  12. Я играю с 2013 года!! тоже 20 где то к боев. последние два года почти не играю, акк не продаю(вдруг когда то захочу). сейчас захожу туда разок, два в неделю, на два-три боя. эта "болезнь" проходит, как и все остальное;) но я, лично, не вижу ничего страшного в том, что некоторые так отдыхают. некоторые рыбаки(зимние фанаты) гораздо опаснее любят проводить время)))
  13. Читаю молча эту ветку, благодарен Вам за ее старт, много умного пишите Вы и еще пара человек! Но, без обид, вы действительно очень часто хамите другим людям. Имхо, ваш опыт в майнинге и трейдерстве, возможно большие финансовые возможности не дают права оскорблять других. А вообще спасибо за горы полезной и интересной инфы.
  14. Ув. LM, подскажите, пжл. А почему вы выбрали 1070, а не рх480 какой нибудь, например? Я видел инфу, что радеон эффективнее майнит. Или это не совсем так?
  15. у меня на олх стоят 17 катки(правда без резины, но посовременнее) за5200...один звонок за два месяца))) видать на разборках мерседес их бесплатно раздают с машин с бляхами))
  16. Если рассматривать, как мопед с крышей-огонь. Если, как единственный автомобиль, на котором иногда нужно сьездить от 200 до 500 км-это ужас) И моторы ходят, как у мопедов)) +- 100к и нужно делать ремонт, хотя ремонт не дорогой. А лучше почитайте форум смартовский, там оч много полезной инфы по ним есть.
  17. пежо 206 03 год, ниссан альмера 01год были лично мною куплены в этом году за 3800 каждый. По вложениям для нормального использования там как раз и по 200 нужно было добавить, так что все реально! Альмера даже на газу и титанах была. Недавно смотрел Карисму 01 года, но она уставшая была...
  18. Мое мнение, электриком стать можно, но это никоим образом не научит человека так грамотно разводить клиента. Это, скорее, нужно быть толковым маркетологом(что ли), манипулятором психологическим... Я знаю три бригады электриков и одного без бригады. Все зарабатывают не мало, но и пашут, как волы. Если б мне, как заказчику, работники начали б диктовать кто и что покупает-пошли б лесом. Это я могу предложить купить, я могу найти прораба, что б он покупал. Если электрик сам себе не может купить нужный инструмент и материал-пусть наймет себе в бригаду менеджера по закупкам(или что то такое), пусть идет устраиваться на фирму, где все покупает специально обученный человек. А то, что человек заплатил 15к за пару дней, плюс все сам покупал, и даже мелкие расходники, посчитал, что это дешево-это его право. У всех моих знакомых электриков есть машины, у одной бригады даже газель пассажирская, и в этих машинах всегда есть пара-тройка разных бухт, автоматов и инструмента гора разного.
  19. готов купить ту, которая поновее(производство).
  20. я ничего не предлагаю, и ничего не гарантирую, конечно по регионам ездить глуповато без сильного интереса. Я просто привел пример и высказал свое мнение по поводу сложности продажи Элантры. Более того, я у вас в начале октября уже спрашивал про нее, +- понял ответы, посоветовался с опытными "барыгами" знакомыми, брать, или не брать ее для сестры за такие деньги-ответили брать, если не собираемся продавать ее года три четыре и не жалко потерять в цене потом, потому что машина не плохая,даже хорошая, но вообще тяжело продаваемая. в Польше можно брать только дешевые автомобили, до 3500 евро, все, что дороже желательно брать в Бельгии, ну, можно в Германии/Голландии
  21. auto.ria.com/auto_opel_astra_j_19757669.html плюс дальше идут по 10.5,11. торг-500 минимум, заработок гонщика-500 минимум. Если самостоятельно заняться-за 9 астра тут будет-100%. я многим своим друзьям в первую очередь советую НЕ продавать, если не хочешь потерять деньги и машина в хорошем состоянии. Потому как выйти в ноль\небольшой минус, или вообще хоть в какой то плюс можно только если повезет, или ты этим занимаешься и машина дольше месяца не задерживается.
  22. Я, как автобизнесмен(скорее хобби) могу вам сказать только то, что продать тоже нужно уметь.Почти все думают, что перекупщик -это приехали бандой, нагрузили продавца, скрутили пробег, спрятали косяки и продали с наваром овер 1к баксов))) Это не так. Так было лет 10-20 назад, те времена в прошлом. Сейчас, как и везде, нужен подход к клиенту, нужно правильное состояние автомобиля, правильные фотографии, правильно говорить по телефону, и при встрече усадить клиента в автомобиль, при том желательно, что б он остался доволен и потом снова обратился за покупкой\продажей. Это все маркетинг. Если я жил в Киеве, или вы в Виннице-я б вам продал этот автомобиль, за символическую, озвученную комиссию. Просто показал бы вам, что значит перекуп сейчас) И да! цена... на авториа есть варианты такой машины до 9, при том у перекупов уже, и даже есть комплектации получше(с климатом). Плюс рынок слабый изза ввоза по новым тарифам евро5, за 9 можно гольф на механике уже пригнать, или астру на автомате. Элантра и Астра для людей -это две гигантские разницы.
×
×
  • Створити...