Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kovalex

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kovalex

  1. Здравствуйте. Стоит задача: вместо выключателя оборудовать розетку в которой постоянно будет подключён маршрутизатор (Input:100-240V~50/60Hz 0.8A; Output:19V 1.75A) и зарядная Станция робота-пылесоса (Rated Input: 100-240VAC 50-60 Hz; Rated Power: 42W; Rated output: 20VDC 1.8A). И последовательно замкнуть на постоянное питание светильник: а) который будет срабатывать по датчику движения на две лампочки (максимальное напряжение 2x40W E14 б) умный светильник xiaomi Yeelight 260 ylxd62yi на 10W, 220V ~50Hz 0.09A. Предварительно подключив светильник типа а) свет временами заметно проседает по яркости и восстанавливается. Может в такой схеме где-то перед светильником поставить резистор какой? Или просто заменить на светильник б) ? Распределительная коробка не известно где находится, штробить отдельный ноль для розетки нет возможности.
  2. Kovalex

    Бронедвери

    Здравствуйте. Решил поменять старую входную металлическую дверь практически с нулевой звукоизоляцией. Дом кирпичный. 90-х годов. Не очень сильно вникнув во все тонкости, склоняюсь к АЛЬБИОН КОЛЬЧУГА. На их сайте в варианте номер 2. Думаю туда надо добавить систему дэвиаторов (не знаю сколько за такое надо будет доплатить). Посоветуйте что ещё оптимально добавить к такой комплектации? Так же не совсем улавливаю разницу между Кольчуга и Кольчуга PLUS Где лучше заказывать? Неужели заказывать не у них на прямую будет дешевле? (Очень странно как-то ...) или дешевле потому что фурнитуру попроще/дешевле ставят? В общем буду рад любому дельному совету. Выложить за дверь под 50к и потом локти кусать как-то не хочется )))
  3. Вот у меня вопрос какой УГВ в поле что параллельно улице Ленина, вдоль улицы Молодежной, ближе к кладбищу? Сейчас там пшеница посажена.
  4. tendency, вот я становлюсь обладателем земельного участка в поле возле улицы молодежной ближе к улице Ленина. По молодежной улице не заметил цокольных этажей, хоть и до вашего участка там не очень далеко. Неужели так разнится УГВ? Можно комментарий в личку как там реально обстоят дела с УГВ? И сколько это удовольствие стоит чтоб узнать?
×
×
  • Створити...