Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mensions

Пользователи
  • Публікації

    86
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача mensions

  1. Продам классный, комфортный, экономный, вместительный автомобиль. Nissan Altima(у нас на рынке продавался под название Teana) 2015 года выпуска, двигатель 2.5 AT(можно ставить газ), привезен со штатов с минимальным повреждением, по кузову ремонтировалось только заднее крыло. 121 тыс км пробега. Расход в Киеве 9,5л на 100 км. 12300$.
  2. Добавлю-ка я еще один отзыв по установленной ребятами двери. Прошло примерно 2 с половиной года, никаких нареканий не появилось. ДВери как в первый день новенькие на вид, никаких скрипов, провисаний итд. Совместно подобранные замки также работают идеально. Теперь уж точно можно всем рекомендовать!
  3. Продам участок в с.Петровское Бориспольского района. Участок 15 соток. (30*50м). На фасаде. Рядом остановка, магазин Хамон. Под индивидуальное строительство. Соседи все уже живут. Коммуникации рядом. Хотелка 25 куе. Торг. Возможен обмен.
  4. Добрый день. А когда к Вам можно завести ноут lenovo на чистку, удаление вирусов, переустановку ос? Сколько примерно это может стоить?
  5. могу 500 грн предложить на левом берегу
  6. Если нужно могу в этих помогать Куплю-продам личный товар Реклама и акции Материалы (что, где, почем)
  7. Добрый вечер. Юлия я снова к Вам , а что можете посоветовать для квартиры под сдачу, чтобы как можно дешевле и при этом имело хороший приличный вид?
  8. mensions

    обмен 3=1+1

    В петровском квартале акция была 3=2+1, может еще действует)))
  9. Производитель: Cager Цвет: Белый, черный Вход: DC 5V, 800mA Выход: DC5V, 1A Размер: 26*22*95 мм Вес: 60 г Емкость: 2200mAh
  10. Есть пару таких маленьких: www.olx.ua/obyavlenie/powerbank-novyy-kompaktnyy-IDqtQLe.html
  11. Конечно в софиевке можно купить побольше))) В европейке например, но это разные комплексы и на разном расстоянии от окружной, трассы итд
  12. Их уже давно нет в продаже. Комплекс весь распродан.
  13. Как и обещал, пишу честный отзыв. Заказ был сделан у форумчанина uoi. Подкупили условия заказа. Они единственные, кто вообще не хотел предоплаты. Сказали установим, потом рассчитаетесь. Тут респект в доверии к клиенту 100%. Мне это очень понравилось. Учли все мои пожелания, а их у меня было "чуть-чуть". С цветами угадали, дверь выглядит красиво и мощно. Цена одна из самых лучших на рынке учитывая из чего они делаются. С серийными типа "Форт" итд рядом не стоит. На замере, все четко и ясно. На все есть прайс и предельно ясно за что и сколько я плачу. Могу что угодно добавить или убрать. В общем мне почти все понравилось. По срокам я ребят не торопил, сразу сказал, что никуда не спешу. Я им не звонил, не торопил. Звонили заранее говорили о стадиях выполнения и за 2 предупредили о времени установки. Из "-" : -я хотел, чтобы в коридоре вообще ничего не было слышно из квартиры и наоборот, а звуки все-таки остались, конечно намного меньше чем с китайской дверью, но есть. Также тешу себя надеждой, что после доработки и замазывания откосов, станет еще тише. - немного криво прицепили накладку замка снаружи, хотя может то я и придираюсь.(не может же все быть идеально) И еще вопрос, чем порекомендуете заделать изнутри(видно на фото), чтобы и красиво было и звуки максимально приглушить? Фото прилагается. Смело могу рекомендовать.
  14. Как и обещал, пишу отзыв, напишу еще и в теме автора. Заказ был сделан у форумчанина uoi. По цене в принципе все предложения были равны. Разница в пределах 3%. Подкупили условия заказа. Единственные кто вообще не хотел предоплаты. Сказали установим, потом рассчитаетесь. Тут респект в доверии к клиенту 100%. Мне это очень понравилось. Учли все мои пожелания, а их у меня было чуть-чуть. В общем мне почти все понравилось. Из "-" только я хотел, чтобы в коридоре вообще ничего не было слышно, а звуки все-таки остались, конечно меньше чем с китайской дверью, но есть. Также тешу себя надеждой, что после доработки и замазывания откосов, станет еще тише. Фото прилагается. Смело могу рекомендовать.
  15. Можем показать Реально можем в пределах 5-7 рассмотреть. Если интересно, стукните в лс, озадачу своих коллег.
  16. Карта за 300, павербанки по 130 для форумчан отдам.
×
×
  • Створити...