Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dомосед

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Dомосед's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

7

Репутація

  1. Ну судя по координатам на фотке, это какая то фабрика в Коцюбинском...
  2. Так он ведь писал выше что мол работы меньше стало, вот и демпингует. А ведь кому из заказчиков понравится такая постановка вопроса: -- Почему на каждом коллекторе по 6 переходов лишних? а на десяти - 60 переходов? А на двадцати 120 (120х60грн=7200грн) лишних переходов? -- А я художник!!!111 Я так вижу!!! И вообще идите п2 правил форуму!!! Вот по этому и нету работы. Кто ж его посоветует своим знакомым и вообще...
  3. Ну раз уж ответитили, значит не лень. Спасибо. Но я очень уважительно прошу, ответьте, пожалуйста на один вопрос: Почему тройник с заглушкой а не колено? Ведь вместить надо в ограниченое пространство? С коленом ведь короче? Заранее спасибо.
  4. Наоборот. слезы еще сильнее. Появились вопросы: Почему тройник с заглушкой вместо колена? С коленом же короче будет? Что за детальки лишние? Удлиннители или переходы 1/2х3\4? Если удлиннители то зачем? Если переходы, то тоже зачем? Разве не бывает меди 22х1/2? Зачем лепить 3/4 резьбу а потом еще переход? Если ручные балансиры данфосс пол-дюймовые, то зачем краны подачи 3/4? А еще эти балансиры отлично стали бы на обычный колектор, так же как у Вас: шахматным порядком. Ведь рукоятки с них снимаются для удобства монтажа. Короче, мутная история. Начали Вы их мутить 28.04.2018 а сейчас 20.05.2018. Сколько же их штук было что так много времени ушло? Вы или плохой монтажник, или хороший продавец. Вы, конечно, можете не отвечать, как не ответили мне в других темах на похожие вопросы.
  5. Так видно же что фильтр замороженный. Почему правду не говорите?
  6. Простите за вопрос. Но как Вы собрались заменить приводы клапанов в случае поломки? Один упрется в стену, другой между трубами. Трубы без американок. И еще, зачем воздухоотводчик, если он установлен не в самой верхней точке? Спасибо.
  7. Пробовал даже резать им оргстекло. Режет. Но я не экспериментировал с длиной жала. Резал тем что есть. Я думаю что там все зависит от сопротивления проволоки, чем тоньше, тем длиннее можно сделать жало. Это Вам лучше у электриков поспрашивать.
  8. Купите импульсный паяльник. Жало выгните ему хоть квадратом, хоть треугольником, хоть как Вам будет угодно. Он отлично режет пенопласт.
  9. Ну че? За столько то времени не продалась? Видать цена то задрана? Дам 400 у.е за нее. Снятую. Видал ее еще на нескольких форумах. Цена варьируется.
×
×
  • Створити...