Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Petrovich04041973

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Petrovich04041973's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. А плесень пенопласт не даст? И вроде он разрушается со временем. Я вначале тоже собирался все сделать пенопластом, уже утеплил им пристройку к дому. А сейчас все на форумах утверджают, что только не пенопласт. Выбрал из паропропускных бетоль, а что делать с пенопластовой пристройкой -не знаю. Оставить или снять?
  2. Понимаб что бетоль сверху пенопласта не работает. Есть 4 варианта действий 1. Снять пенопласт и поклеить везде бетоль. Это правильно, но жаль потраченых денег на утепление пристройки. 2 поклеить рядом с пенопластом бетоль и не париться.3. Поклеить везде бетоль ( и сверху пенопласта). Если даже пенопласт со временем разрушится ( как мне говорят ) то сверху будет бетоль, который защитит от разрушающих факторов. 4. Поклеть и основную часть дома ппс и все будет под пенопластом. Вы бы что выбрали?
  3. А если уже часть дома утеплена пенопластом, а хочу остальное сделать дышащим утеплителем типа бетоль,но потолще, могу я сверху пенопласта поклеить его или лучше снять пенопласт и сделать все одним утеплителем?
  4. Добрый день. Не знаю как поступить. Есть неутепленный дом шлаколитой с пристройкой из шлакоблока. Осенью прошлого года заехали. Так как в семье двое детей,решено было утеплить на зиму хотя бы пристройку. Утеплил пенопластом 100 мм, снизу эппс, сетка,сверху клей. Вобщем сделано качественно. После зимы-весны плесени не видно. В этом году утепляю дом полностью. За год начитался форумов и понял что пенопласт не лучшее решение. Выбрал бетоль или аэрок энерджи (что из них лучше?). И главный вопрос оставить пенопласт на пристройке или выкинуть его ( жаль будет потраченых денег)? Может сверху пенопласта поклеить бетоль 100 и вывести все под бетоль ? Утеплять основную стену буду до 200 мм. Кто что посоветует?
×
×
  • Створити...