Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

magnetizm

Пользователи
  • Публікації

    204
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача magnetizm

  1. на сайте написано как за деревянные. МДФ в краске будет дешевле. Прошу Вас перезвонить перед приездом, так как возможны изменения в работе менеджера или загрузка по работе.
  2. есть такой, но он не деревянный, а крашенный. Вы хотите деревянные фасады? или шпон?
  3. есть разные. приезжайте. Возможно именно такого в таком цвете и нет.
  4. Специалисты (дизайнер и менеджер в одном лице) есть в наших магазинах по Киеву (Метро Оболонь, Метро Житомирская, Харьковское шоссе и Крюковщина). Вы приезжаете с приблизительными размерами (план помещения хотя бы) и рисуете кухню в программе PRO-100 (бесплатный проект). Потом мы считаем и если цена вам подходит, вызываете замерщика за 150 грн. Уточняем размеры и пересчитываем кухню.
  5. Цена за кухню София mv.kiev.ua/shop/lyuks-sovremennye-kuhni/kuhnya-sofiya/ будет такая же, как на сайте. Присылайте ваш проект на почту - посчитаем. mv.kiev.ua@gmail.com
  6. Если Вы ищете кухню на заказ в Крюковщине, приезжайте в ближайший к Вам магазин мебели «Мебельная витрина», который находится в Крюковщине, где Вы сможете увидеть образцы кухонной мебели, выбрать цвет ДСП корпуса, столешницы, купить крашенные или пленочные МДФ фасады на заказ, а также приобрести шкаф-купе или гардеробную на заказ. Наш продавец-консультант вместе с Вами сделает БЕСПЛАТНЫЙ 3D-дизайн проект Вашей кухни в Крюковщине, шкафа или гардеробной в программе PRO-100, исходя из Вашей индивидуальной планировки и пожеланий. После это мы просчитаем мебель и, если цена Вам подойдет, направим к Вам мастера-замерщика. После получения замеров в Крюковщине мы будем снова рады видеть Вас в нашем магазине мебели в Крюковщине для заключения Договора купли-продажи. Мы ждем Вас в ближайшем магазине в Крюковщине по адресу: Координаты График работы Некоторые образцы кухонь на заказ: Кухня Диана (6) КУХНЯ «ДИАНА» НА ЗАКАЗ КУХНЯ «КАИР» НА ЗАКАЗ КУХНЯ «ПРОВАНС» НА ЗАКАЗ КУХНЯ «ЖЕНЕВА» НА ЗАКАЗ Кухня Мажор-1 КУХНЯ «МАЖОР» НА ЗАКАЗ Кухня Франческа КУХНЯ «ФРАНЧЕСКА» НА ЗАКАЗ С другими кухнями Вы можете ознакомится на нашем сайте в разделе: КУХНИ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ
  7. заглушка отверстия под чашку петли 35 мм белая полупрозрачная Используется для декоративного закрытия отверстия под петлю (чашу петли) диаметр 35 мм цена 10 грн.
  8. скромность всегда украшала человека...
  9. кухня Флоренция МЕГАРАСПРОДАЖА -25%! Спешите Сеть выставок в Киеве и Крюковщине! Магазин Мебельная Витрина mebleva-vitryna.com.ua/prices-drop Магазин № 1 пр. Победы, 136, ТЦ "VMB" маркет (М Житомирская), 3 этаж - возле входа в администрацию ТЦ Магазин № 2 3 км от Жулянского моста г. Киева, Киево-Святошинский район, пгт Крюковщина, ул. Балукова, 14, рынок "Рублёвка", павильйоны № 8 и 32. Магазин № 3 Метро Оболонь, площадь Дружбы Народов, 6, помещение "Гипермаркета матрасов №1" возле супермаркета "Велика кишеня" и "Дивосвіта" Магазин № 4 ул. Харьковское шоссе, 19, ТРЦ "МЕГА-СИТИ", цокольный этаж, магазин 1055 Если не та тема, модератор, переместите, пожалуйста в раздел РЕКЛАМА. Буду благодарна.
  10. Молодцы! Респект! Наверно, у вашего мужа золотые руки и образование техническое - не каждому дано так всё сообразить и по деталям разложить.;)
  11. Рады сообщить, что уже работает новая выставка на Метро Оболонь. Магазин № 3 (есть образцы кухонной мебели, шкафов-купе, Домино) Метро Оболонь, площадь Дружбы Народов, 6, помещение "Гипермаркета матрасов №1" возле супермаркета "Велика кишеня" и "Дивосвіта" тел. (068)339-05-82, (050)448-35-88 менеджер Ольга График работы Магазина № 2: Пн-Cб с 10-00 до 19-00 (кроме праздничных дней) (график работы обязательно уточняйте перед визитом, т.к. возможны изменения во времени работы)
  12. Интернет-магазин «Мебельная витрина» (Меблева вітрина mebleva-vitryna.com.ua) предлагает Вам уникальнейшую возможность приобрести кухню с глянцевыми или матовыми крашеными фасадами серии Колор-микс (Color-mix) от фабрики Вип-мастер (VIP-master). Фасады окрашены импортными качественными красками и вскрыты несколькими слоями сверхпрочного ударостойкого лака. Кухни отличаются высоким качеством фабричного производства. Фасады могут быть окрашены в любой цвет по международным палитрам RAL или ICA, но есть 12 серийных цветов крашеных фасадов серии Колор-микс (Color-mix), на которые действуют сниженные цены. Эти цвета такие: серый, оливковый, сливовый, желтый, ванильный, оранжевый, красный, абрикосовый, кофейный, салатовый, шоколадный и сиреневый. В наших магазинах вы сможете увидеть фасады этих цветов вживую. Магазины расположены возле Метро «Кловская» и на выезде из г. Киева (1,5 км от Жулянского моста). Кухни наборные продаются по-элементно!!! (возможно заказать любой индивидуальный размер) Цена (от 2000 грн за погонный метр) указана за кухню без столешницы, доставки и сборки. Магазин № 1 (есть образцы кухонной мебели, шкафов-купе) г. Киев, М "Кловская", ул. Кловский спуск 14/24, 2 этаж, оф. 77 График работы Магазина № 1: Вт-Сб с 10-00 до 19-00 (кроме праздничных дней) Магазин № 2 (есть образцы кухонной мебели, шкафов-купе) г. Вишневое, Киево-Святошинский район, ул. Черновола, 46-Б (возле АЗС "КЛО" и магазина "Фора", павильйон № 3) График работы Магазина № 2: Пн-Вс с 10-00 до 20-00 (кроме праздничных дней)
  13. по чем сейчас пленочный фасад м2? мат, глянец? Ответ: от 200 грн за кв м. И еще: я не спорю тут о том, что для немца хорошо, что для украинцев... Тем более что мы не учитываем, что корпуса сделаны из ДСП - а это и есть самое не экологичное, что может быть. Мое мнение -самое экологичное - это деревянная мебель. Но не все её хотят и не все могут себе позволить качественную купить.
  14. Ламинированный структурный фасад (производства Италии) вряд ли может быть дешевле наших пленочных фасадов. Вы посчитайте кухню в том и в том варианте сравните цену. Т.у. цена за кухню складывается не только из цены за фасады. А столешницы можете купить там же, где и кухню будете покупать. Обычно их вместе покупают и монтаж делают. Заплатив аванс 250 грн, через неделю получите кухню с пленочными фасадами (если фабричные цвета)
  15. а попробуйте-ка еще тут цены узнать - (ссылка устарела) может дешевле будет.... правда, ехать далеко на склад - в Вышгородский р-н село Старые Петровцы
  16. делаем такие фасады в пленке, в краске и с возможным патинированием первых и вторых. Возможен любой вид фрезеровки. Вот ссылка на фасады mebleva-vitryna.com.ua/content/43-arko-iris-kategorija-4 mebleva-vitryna.com.ua/content/41-arko-iris-kategorija-2 mebleva-vitryna.com.ua/content/42-arko-iris-kategorija-3 mebleva-vitryna.com.ua/content/40-arko-iris-kategorija-1
  17. Какая досада. Выздоравливайте поскорее! Я тоже когда-то щиколотку ломала, но обстоятельства были такие, что 2,5 месяца отпуска на дому пошли мне только на пользу)) а проект, конечно, присылайте. Посчитаем! фасады крашеные белые? или приоритеты поменялись?
  18. Конечно, делаем ;) Ну где же все те, что писали и хотели купить? Вы еще не купили кухни? приезжайте тогда к нам. Делаем стандартные и под заказ и шкафы-купе, и кухни, и другую мебель. Также продаем кровати, матрасы, диваны и т.д. Кто с новых кварталов в Вишневом рядом с нами (Пионерский квартал, Вишневе містечко, Євромісто) - заезжайте тоже в гости.
  19. Открыли сегодня новый магазин в г. Вишневое (3 км от Жулянского моста г. Киева). Кому не удобно приезжать в центр, приезжайте в Вишневое Подробный адрес на сайте mebleva-vitryna.com.ua/content/35-kontakty
  20. Приезжайте и в Вишневое к нам! Мы Вас чаем из самовара угостим! На Кловской такой экзотики нет А машину там есть где припарковать - возле нас есть стоянка. Только просьба звонить перед приездом в любом случае.
×
×
  • Створити...