Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dimakv2014

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

dimakv2014's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

9

Репутація

  1. Всем привет, хочу приобрести в данном месте участок, хочется услышать отзывы от тех, кто уже купил участок. В частности как долго оформляется Кадастровый план? И кто уже начал строится или построился отпишитесь. Спасибо.
  2. И так ) спустя почти год торги были на отметке 400 уе за ваш участок. Какие 10 000 фиг знает где, ничего нет тут и 1000 никто не даст, под Киевом дешевле продают в 15км
  3. Всем привет, почитав всю ветку пришел к выводу, что автор Темнит, не могу понять в чем, но что то тут явно не так! И причина продажи очень смутная.
  4. Всем привет ) сам в этой каше варюсь пару дней ездил смотрел участки в с Новом. Цены неадекватные, место ужас, можно только на танке ездить к участкам. Лес, с одной стороны Большое клатбище (Старая Боярка) и пром зона, с другой (Тарасовка) Склад химикатов и боярская канализация. Цены ставят мол "Курс поменялся" тобишь если как по их словам было 25000уе за участок, то сейчас в два раза дешевле из-за курса, Но Дамы и Господа если так судить то курс то вырос в 3 Раза а не в два и учитывая процент инфляции 200% то по факту если было 25000 то уже это 4250+ оформление 1% и услуги нотариуса. Вот и думайте ) Еще там есть Хлопчик "риалтор" Дмитрий зовут (обьява без фоток на OLX) типа за 11тыс уе участок 15 соток врет и не краснеет, видно свой участок продать хочет и при встрече уже за 15000 а не за 11000 как говорит по телефону. Потом показывает дорогу и показывает участки в лесу и каждый последующий уже на 5000 дороже и деревьев больше. И еще после каждого нагло интересуется почему же мне самый первый не подходит. На Ланос копит?? Причем всё он там якобы продал но ничего не знает. Пацанчику лет 20-25 от силы еще усики только выросли. Но уже делает из Вас идиота. Один из его телефонов 097-242-1979. Другие типа риалторы пытаються впарить ерунду своих подруг или друзей. Вообщем делайте выводы и удачи всем в нахождении хорошего участка.
  5. Не нужно спамить ) Цена адекватная но у Вас не покупают потому, что место и дом Так себе, не говоря уже о том, что все в Киеве работают и от туда по пробкам с вечно ремонтными дорогами на Одесской - ДАЛЕКО и ДОЛГО! Но удачи Вам )
  6. Что то я не пойму, в начале темы было 80к теперь 73к куда 7 тыс делись ))? Как по мне человек который уверен что цена именно такая так просто 7 тыс не скинет ) Явно не оринтируется человек в цене, а про кризис вообще молчу, да действительно в Козине видел дешевле с 15квт электричеством и газом на участке 12 соток с выходом на речку. Только даже для Козина дорого. Насколько я понимаю при нынешнем курсе и 200% инфляции и низком спросе на участки цены должны уменьшатся, а не увеличиватся. Хочу я посмотреть на лицо автора года через полтора когда введут Уголовную ответсвенность за неуплату налогов и налог будет 30% как в европе с его 73000$ ))) Либо тюрьма либо отдать государству на шару ) это 29000уе платить каждый год за налоги ))) просто шоб було и кушать не просит ))) Ух не завидую скоро за бесплатно отдавать будете Шоб не посадили Тут люди умные вещи говорят, если сами интелекта не имеете, то хотя бы послушайте, что говорит подавляющее большинство, а то что вы собираете на 4х комнатную квартиру в Киеве это Ваши проблемы. Ни один Нормальный человек Вам таких денег не даст! Даже если есть миллион не даст! Потому что миллионеры просто отожмут у Вас его (если он участок интересный) На ШАРУ! Суды горят, а вы думаете на бандитах нажится?? Ну-ну ))) хочу на это посмотреть.
  7. Всем привет, хочу купить участок в Новом селе, посоветуйте где лучше купить в каком масиве, что б с дорогой и нормальной экологией (на достаточном растоянии от пром зоны и клатбища) и хорошими соседями и магазинами и не далеко до транспорта на киев и с электричеством + интернет? Напишите какие улицы лучше рассматривать. Спасибо.
×
×
  • Створити...