Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

virok-odessa

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

virok-odessa's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Наша компания является официальным представителем корпорации TOYA (Польша) в Украине (ручной, пневматический, гидравлический, садовый, грузоподъемный, электроинструмент, оборудование). С предлагаемой нами продукцией можно частично ознакомиться на katalog.toya.pl/catalogues.php?lang=ru Кроме того, мы являемся прямыми импортерами продукции Norton (отрезных кругов и специальных станков Norton Clipper), дилерами Stanley, Selsil (пены, герметики, клея турецкого производства). В наличии хозинвентарь (в том числе JUCO), малярный инструмент, средства защиты, спецодежда, строительное оборудование. Доставка по Одессе и ближней области бесплатная, нашим транспортом. Срок доставки - 1-2 дня. Все формы расчета. Минимальный заказ - 500 грн. Жителям портала - оптовые скидки. Звоните, пишите.
  2. Акция на пену монтажную и герметики ТМ Selsil. Цены - во вложении. Есть НДС. Условия доставки обговариваются индивидуально. По Одессе и Одесской области - бесплатная доставка, расчет по факту получения. 0675516105, Инна (Virok).Акция пена.doc
  3. Лет 10 тому назад это был инструмент, сейчас - хлам. Годен только для использования на уроках труда школьниками младших и средних классов. Когда-то были дилерами, потом отказались - устали от клиентов благодарности выслушивать. Гарантия на него - пустой звук, сервисных центров нет - они тоже не хотят с ним связываться. Metabo - это вариант, и по цене, и по качеству.
  4. Доставка бесплатная, гарантия 2 года, сервисное обслуживание. Обращайтесь. Инна. В любом случае, только не Einhell.
×
×
  • Створити...