Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юрий_2008

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Юрий_2008

  • День народження 21.05.73

Персональная информация

  • Имя
    Юрий
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

Юрий_2008's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. Свободных участков, находящихся почти в черте больших городов, уже почти нет в большинстве цивилизованных стран, а эти 1/10 и даже меньше работают и в Украине вдали от городской черты. П.С. Стоимость продаваемого участка адекватная как для Гатного, из которого можно добраться в центр Киева быстрее, чем из многих киевских спальных районов.
  2. Вы бы еще написали, что есть участки и по 30 тыс. долл., но в самом селе Гатное... А участки в котеджном городке и по 50 тыс. конечно есть, но расположены они далеко от границы Киева уже поближе к самому селу и с документами там не всегда все нормально. Участки вблизи границы с Киевом минимум за 70 тыс. продают - как пример эта тема. Кстати, на Пивничной за 80 т. продался участок без электричества и газа. П.С. Напишу еще раз, что на ликвидные участки нет никакого диктата покупателя, а есть цена которую просит продавец. И такое не только в Гатном. Пытался купить участок этим летом около центра Бучи, а там тоже самое - продавцы земли ломят цену и ничего скидывать не спешат. Наверное не знают о диктате покупателя;).
  3. Участки в хороших местах и с безпроблемными документами стоят не так дешево как кто-то может подумать. Например, знакомые уже фактически собрались купить участок в Гатном на ул. Пивничной - договорились с продавцом за 73 тыс., но так и не успели дать даже залог, так как участок ушел за 80 тыс. как сказал продавец. Даже, если продавец соврал, то смысла продавать меньше, чем за 73 тыс. у него явно не было. Вообщем никакого диктата покупателя на ликвидные участки сейчас нет, так как у продавцов не горит. Кстати, многие все еще живут докризисными реалиями и меньше 100 тыс. за 12 соток вблизи Киева в Гатном продавать просто не хотят. Я понимаю, что очень дорого, но так оно есть.
  4. Генплан Киева смотрите в интернете... А грубую схему приводили здесь в сообщении, на которое я отвечал: genplan.kiev.ua/Foto.files/pas_trans.jpg genplan.kiev.ua/pr.htm maps.google.com.ua/maps?oe=utf-8&client=firefox-a&q=%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B5&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x40d4c9dcb796b4af:0xb8dc0887253a55c,%D0%93%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5,+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&gl=ua&ei=Nc0iUqaFGcWVswav-4Aw&ved=0CIoBELYD Там видно, что ближе к одесской трассе троллейбус будет ехать по Абрикосовой, а вглубь по Абрикосовой видна линия автобуса. Сравните эту карту схему транспорта и гугл картой Гатного и станет понятнее. Дальше больше, та часть Абрикосовой, что ближе к одесской трассе будет вообще магистральной улицой общегородского значения, что само собой улучшит транспортную ситуацию в Гатном и не надо будет ехать на разворот далеко за "Новую Линию": https://www.facebook.com/photo.php?fbid=347161642060221&set=pb.139664992809888.-2207520000.1378013846.&type=3&theater Цена однозначно нормальная, так там и стоит, если хотят продать - можно было дать и дороже на 5000 у.е., а потом бы скинули. Я вот одного не пойму почему Вы не хотите подождать год-два, когда цена подскочит после постройки той же "Республики" и начала строительства Теремков 3? Пример Новоселок возле ул. Заболотного на другой стороне от Одесской трассы показывает, что близкое соседство с городской инфраструктурой только поднимает цену земли.
  5. Республика все таки плюс, так как она же не на границе с Гатным, а вблизи Гатного будут жилые дома и школа Теремков 3. Меня вот больше соседство с новым МРЭО и автовокзалом смущает. Дорогу паралельно окружной планирую сделать по Абрикосовой вроде бы и там даже троллейбус пустят. Для тех, кто вдоль Абрикосовой минус, а для Гатного в целом наверное все же плюс...
  6. Как производится нотариальное оформление сделки купли/продажи земли, если оплата банковским переводом? Касательно наличных, то понятно, что просто производится передача денег в присутствии нотариуса, а вот как с банковским переводом мне не ясно, т.к. деньги могут и сутки идти с одного счета на другой.
  7. Мы собираемся покупать участок земли, но у хозяев есть совершеннолетний сын. Такой вопрос: нужно ли нотариальное согласие сына для продажи? Владелец земли его мать и ее муж дал нотариальное согласие на продажу, а касательно совершеннолетнего сына, то нотариус сказала, что согласие от него не требуется. Буду благодарен если кто-нибудь прояснит ситуацию, так как логично было бы и согласие совершеннолетнего сына на продажу земли, чтобы в будущем не иметь проблем. Ведь, если цена земли вырастет, то сын может сказать, что он не давал согласия.
  8. Ситуация такова: Муж и жена собираются покупать участок земли. У них один общий ребенок - дочь, а у жены еще есть сын, у которго есть дочь. Вопрос следующий: как оформить покупку участка, чтобы в будущем оградить их общего ребенка (дочь) от возможных претензий на право собственности со стороны дочери сына жены. Заранее благодарен за ответы!
  9. Что лучше кирпич или теплая керамика?
  10. Если не сложно, то посмотрите телефон продавца на табличке.
  11. Ищу участок под строительство дома недалеко от центра Бучи.
  12. Всем спасибо за ответы касательно Бучи! Нашли подходящий участок в Буче, но недалеко предприятие "Технопромсервис". Может кто-нибудь знает насколько соседство с этим предприятием может нарушить тишину или же экологию вблизи участка. Вот только линк нашел: techltdua.com/ Были в выходной день и все было там тихо, а в рабочее время пока не получилось там побывать.
  13. Нужен совет по постройке дома. Хотелось бы услышать мнение форумчан о стоимости постройки такого типа дома: 150 кв. метров без чердака, чердак 40 кв. м. Фундамент ленточный с ж/б плитами перекрытия Керамический кирпич внутри/стекловата/облицовочный кирпич снаружи Перекрытие второго этажа ж/б плиты Внутренняя чистовая отделка Все коммуникации и оборудование (газ. котел)
×
×
  • Створити...