Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

walersow

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача walersow

  1. Я купил 3х секционную (типа СRAUSE Corda) - позиционируется как Польша-BAYERSYSTEM .ЗА -1850 гр.плюс доставка Н.Почты.У них есть страница на Фейсбуке .где рассказывают о всей продукции .Пользуюсь пока не много .так что обьективно о чем то говорить ещн рано.но внешне сделана добротно.
  2. Вообще по поводу Днипро-М .очень многие жалуются.что они всячески уклоняются от выполнения гарантийных обязательств.Находят причины.чтобы ремонт производить за деньги.
  3. Подскажите.кто владеет информацией ..как ведут себя сьемные патроны SDS-plus на перфораторах .. что показывает эксплуатация перфоратора со сьемным патроном при работе -долбление.. Новый патрон SDS-plus патрон для перфоратора Bosh 2-26 стоит-1250 гр..35-40% от стоимости всего перфоратора..Или перфораторы с несьемным патроном надежнее в эксплуатации.??
  4. Подскажите. нужен прямой перфоратор для ремонта на даче..Про качественные перфораторы мне все ясно .тему читал..Интересует вопрос.что можно кпить из всего китая что есть .. в пределах 1000-2000 гр..с вменяемым гарантийным ремонтом..На ОЛХ много реплик .и BOSH и MAKITA ..может у ког то есть информация по этим перфораторам..
  5. Кстати...вот из гарантийных обязательств ..Атом-160...ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗА- ТЕЛЬСТВ Доставка аппарата для гарантийного ремонта в Сервисный Центр и обратно осуществляется за счет Производителя только в слу- чае пересылки аппарата по территории Украины транспорт- ной компанией «Деливери» до склада Запорожье №3. Перед отправкой аппарата в ремонт обязательно свяжи- тесь с сервисным центром по телефону (061) 270-1-222. При отправке автотранспортной компанией страховая стоимость указывается минимальной. В противном случае доставка из сервис- ного центра к покупателю будет оплачиваться покупателем.
  6. У меня нет проблем ...я ведь написал выше .что мне лично .такой подход не нравится ... Добавлено через 3 минуты Мы ведь обсуждаем инверторы ..электроинструменты ..Машины .это другое ..
  7. Не правда...Разговаривал по скайпу с Испанией .Валенсия...если ломается .что либо в гарантийный срок ..приносят в магазин в котором покупали.а магазин отправляяет производителю ..за чей счет я не знаю..
  8. Вы меня не правильно поняли...я имел ввиду ..какие гарантийные обязательства у Европейских производителей перед покупателями европейцами...
  9. А в подавляющем большинстве гарантийных ремонтов китайцев, кроме пересылок счастливый обладатель еще и стоимость деталей оплачивает. А работа по гарантийному ремонту - да, обычно бесплатна. Меня больше интересует..как в Европе ..
  10. По гарантийному ремонту SSVA ..политика не менее загадочная ...в случае поломки в гарантийный срок .пересылка инвертора за счет потребителя ..Это просто смешно ..Разговаривал по телефону с Рало Романом Ивановичем...мол как так ..а он говорит -они практически не ломаются..Тогда и переживать предприятию не стоит ..Если смотреть глубже .то эта тема для организации по защите прав потребетиля ..но никто этим заниматься не хочет ..проще не морочить себе голову..Но.то что такое серьезное предприятие загодя ставит меня в такое положение ...мне лично не нравиться ..Хотя Самурай .очень качественный и интересный инвертор .я бы с удовольствием его приобрел ..
  11. Хочу приобрести маску Дніпро-М МЗП-480....кто пользовался ..поделитесь впечатлениями ...
  12. По моему мнению...какой смысл брать Патон 200е ..за 3049 гр..с некачественными держателем и клемой массы..если на 300 гр.дороже взять SSVA Самурай 160..с хорошими кабелями и гарнитурой Binzel....Да и Патон-200 тоже без дроселя..
  13. Интересует мнение ..не могу определиться с выбором ..нужен бытовой инвертор .для разовых работ на даче..Для примера скажу.что дрелью и турбинкой пользуюсь регулярно..думаю ..что инвертором буду пользоваться реже ..Просто на данном этапе..нужно немного поварить ..Так как знакомые не очень любят давать свои электро инструменты ..Раз дали .но через неделю забрали ..Попрошайничань.не очень удобно..На прокат дают китайские аппараты ..с большим залогом и с договором про ремонт в случае поломки ..а ремонтировать неизвестно с каким прошлым .чужой инвертор -не интересно..Планировал .купить.где-то до 2500 -2700 гр.сейчас так не получается..чтоб было.что то более мене при памяти .начиная с 3000..Вопрос не в деньгах .. должен быть смысл покупки ..ну безпроблемной эксплуатации..Купить и потом .чтоб лежал ..без дела ..Вообщем ..меня интересует плюсы и минусы двух аппаратов ИИСТ-140 ..и Атом -160 ..Разделы форума читал..хотелось бы услышать все за и против..
  14. Да.. Джасик делает хорошие аппараты ..но как быть с сервисным обслуживанием...С нашими производителя в этом вопросе по проще ..
  15. Сегодня выяснилось .что оказывается у Элсва -160и ..и Элсва-180 и .присутствует функция в 7й серии Элсва-160и 180 возможность отключения горячего старта. кнопка находится с тыльной стороны инвертора....хотя раньше об этом нигде ничего не писалось..dadada.ua/svarochnye-apparaty...-elsva-vd-180i.
  16. Сегодня звонил в отдел сбыта в=Энергию сварки =.интересовался можно у них купить ВДС-180 =Шмель=.ниже цены по прайсту..Сказали нет.но предложили новую версию ВДС-180 =Шмель= -без =регулировки форсажа=и с китайскими кабелями и фурнитурой. облегченная версия..Говорю.мол в прайсте ее нет..вообщем полный комплект с кабелями .этой версии-3200гр...получается удешевили на 2000 гр...
  17. Енергія ВДС - 205 "Шмель" - за 3200гр. я не видел ..5990 гр.на VDI -есть..и на електрохауз -6199 гр..и SSVA Самурай -3350 гр..это по моему с кабелями стоимость..
  18. транзисторы , резисторы , диоды , конденсаторы , контроллеры , куда вливают прошивку , микросхемы т.д. прямо на заводе каждый производитель делают свои ? Или всё-таки из Китая партиями заказывают? Добавлено через 1 минуту На счет Самурая звонил ..на сайт ..спрашивал про конденсаторы...сказали.что они Европейской фирмы..что конденсаторы..-это Айфон в мире конденсаторов.. Добавлено через 4 минуты Да ...и возможно кого-то интересует ..сей час в интернет магазине -911 ..его отдают со скидкой -3300 ..и пересылка за счет магазина..
×
×
  • Створити...