Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vasilich

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vasilich

  1. Садовые дорожки с не прямыми углами (закругленной формы). общая длина дорожек 25м. Из какого материала сделать правильный радиус для опалубки, фанера, гипсокартон, двп? Дорожка - бетон, без бордюра, см на 8 выше уровня огорода.
  2. Как по мне, лучше плиткой. Тоесть плитка у Вас во дворе? а перед воротами , на улице хотите бетонировать? Мне очень не нравится когда плитка уложенная во дворе а перед двором бетон, не красиво. всеравно бетон не дает такого богатого вида как плитка. Представьте себе плитку уложенную перед двором и бетон во дворе?!
  3. Шифер под бетонную площадку скорей не желательно, он волной, а пустоты под бетоном не есть хорошо. Если там кирпич, камни - хорошо разровнять, утрамбовать, щели просыпать песком и слой бетона см 10. У меня вопрос есть тоже к форумчанам, имеется старая цементная черепица (дсталась от прежним хозяевов), планирую у себя бетонировать тоже площадку под машину и въезд перед домом. так вот всю черепицу планирую замуровать под бетоном, т.е. снять на штык лопаты чернозем (земля плотная), уложить черепицу ( вместо геотекстиля?), слой щебня 5см, бетона 10см. Опалубка - 150 доска. Может армировать? всю площадку? или только часть под колею колес? автомобиль один, легковой.
  4. сам подвес имеет длину больше чем 25см. Край пешки дюбелем к основной стенки, остальная часть между кирпичами.
  5. Штукатурил комнату в глинобитном доме. старую побелку счистил шпателем, набивал просечную металлическую сетку, крепил гвоздями и проволокой (паутинка), посреди стены была "впалость" стены 7-9см. придумал заложить максимальную часть кирпичом. Далее по маякам. вообще на комнату 17 м2 и высотой стен 2,4 ушло 2т песка и 500 кг цемента.
  6. Вот такой потолок с фальш-балками из гипсокартона получился у меня. Потолки низкие (2,3) но получилось эффектно. ГКЛ балку покрыл фактурной штукатуркой и покрасил в коричневый цвет.
×
×
  • Створити...