Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

hitmanz

Пользователи
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

hitmanz's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

6

Репутація

  1. на них не написано, думаю, можно как-то в гугле найти но "на ощупь" хорошо тянут оба могут подняться на ладошке, если заткнуть горловину для шланга Добавлено через 34 минуты я синим больше машину пылесосил, потому труба где-то давно потерялась напрочь. чистит хорошо, мощности вполне хватает
  2. 1. Samsung SC 5490 маленький, мощность 2100вт макс трубка-телескоп, регулятор на ручке, HEPA фильтр цена - 1600 грн 2. Samsung VC 6015V обычного размера, мощность 1500вт макс регулятор на корпусе у пылесоса НОВЫЙ мотор, многоразовый мешок и щетка (в смысле, совсем новые) старый мотор так же рабочий, но шумит, отдам его как запасной. цена - 1400 грн Оба пылесоса вычищены снаружи и внутри. Фильтры чистые. У обоих пылесосов все работает как положено. Есть царапины на корпусах, естественные следы пользования. Причина продажи - керхеры. Продажа из рук в руки, с личным осмотром и проверками. Встретиться можно - Киев, Ирпень, Буча, Пуща. Без никаких предоплат и пересылок.
  3. Переживать не стоит. Бренд европейский и делается для европы. Там рассчитано все под условия эксплуатации. Иначе сертификацию не пройдут. Ихнюю, а не нашу. У меня лично одна такая лампа в гараже как переноска работает. И падает, и бьется, и царапается - работает. Есть у V-Tac и кукурузы с алюминиевым корпусом, для более жестких условий. Но то другая песня и другая цена.
  4. Всегда пожалуйста. Только отпишитесь в личку как с Вами связаться.
  5. лампа 40вт. показания люксметра на полу при высоте потолка 2.63м
  6. за обменом контактами давайте в личку. кстати, Вы именно V-TAC себе брали?
  7. ... в связи с освобождением склада под новую поставку распродаются LED лампы мощностью 30 и 40вт, "чайники" цветовая температура - "нейтральная", 4000К цоколь обычный - Е27 (если что, есть переходники под Е40) гарантия 2 года. цена - минус 20% от розничной цены на сайте. соответственно: лампа 30вт - 317 грн лампа 40вт - 360 грн все новое, гарантийное, с документами, в общем - как положено. в наличии каждой позиции по 50шт. Большая просьба, писать в личку. v-tac.com.ua/svtlododna-lampa-v-tac-30vt-e27-4000k-a80-corn-termoplastik/ v-tac.com.ua/svtlododna-lampa-v-tac-40vt-smd-e27-4000k-a80-corn-termoplastik/ все лампы имеют полную европейскую сертификацию и нашу "декларація про відповідність - лампи" скачать можно в разделе "Файлы и ссылки" на каждый конкретный продукт. P.S. обратите внимание, лампы действительно большие! (30-ка поменьше, 40-ка побольше) 40вт лампа не во всякий светильник может влезть из-за своих размеров. зато ее мощность и светоотдача позволяют осветить большие площади/помещения всего несколькими лампами.
  8. Как вам лампа для пикников? Аккумулятор 2200мАч, повербанк, плавная регулировка яркости, сенсорное управление.
  9. Пришло много интересного. Много новых филаментных ламп с причудливыми по форме нитями. Пришли такие себе UFO лампочки. Вкручиваются в обычный патрон на потолке и на тебе - светильник. )) v-tac.com.ua/svtlododna-lampa-v-tac-24vt-smd-e27-4000k-f200-ufo-pc?search=ufo В реале смотрится очень интересно и позволяет на голом месте без лишних затрат сделать не только светло, но и уже как бы в оформленном виде. Кстати, комнату освещает просто на "раз". Настольная аккумуляторная лампа с сенсорным управлением. Три уровня мощности, зарядка по USB. v-tac.com.ua/svtlododn-svtilniki-ta-panel/svtlododnij-svtilnik-v-tac-nastlnij-4vt-4500k Рядом с этой лампой особенно красиво смотрится какой-нтиь Apple. Сама по себе лампа эффектно выглядит и классно светит что с эпплом рядом, что без эппла рядом.
  10. ищутся накладные лейбы Panasonic и National. может у кого-то остались видики в неприглядном состоянии, но с целыми лейбами?
×
×
  • Створити...