Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Даринка81

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Даринка81

  1. У нас тоже кровать из сосны с ящиками - нет расшатывания. Кровати больше 5 лет.
  2. А эти краски колорит и Эскарго - относятся к моющим? Вот просто недавно вычитала, что есть именно моющиеся - и теперь бъюсь головой об стенку пытаясь понять есть они или это так - абы написать. Хочу перекрасить потолок на кухне - а там именно так и произошло - неравномерно затерлись во время мытья и теперь кусками разного цвета. Если есть - но дорого - подходит - кухня маленькая - много не понадобится.
  3. Странное понимание у вас культуры и нравственности. Зажатось, закомплексованность, сдерживание эмоций - это нарвственность? Недавно ходили с подругой по магазинам. Она настойчиво пихала мне на глаза кофточки с басочками. Я отнекивалась, говорила, что это было в моей молодости. И только дома поняла, что причина не в басочках, а осталось неприятие всего того, что тогда было связано с зашнурованой наглухо, замурованной женственностью. Вот задыхалась я от этого. Я и сейчас не могу целоваться с любимым мужчиной напоказ, так что мне теперь, сдерживаться пока в дом не зайдем? почему я должна ограничивать себя в своем дворе? Хочу жить на полную - целоваться и обниматься- когда хочется, ходить раздетой, когда жарко и т.д и т.п. Так что с штампами о безнравственности, пожалуйста, осторожнее.
  4. Мне кажется тут вам никто не даст точного ответа почему так. У каждого свои тараканы в голове. Вот своими могу поделиться. Когда искали до по карману - не получалось найти приличный с большим участком. Большойхотелось не с точки зрения больших площадей под картошку - а именно из-за вопроса приватности. Представить не могу как жить в доме, где мне видно в каких трусах сосед ходит по дому и как чешет попу его жена во дворе. То же самое и в отношении себя. Хочу чувствовать себя на своей территории в безопасности и свободной, где никто ничего не рассматривает. Это моя территория для свободного выражения эмоций и всего остального. вот где-то так. Поэтому у меня тоже будет глухой забор. А полюбоваться красивым садом соседи могут и придя в гости) Вот беседочку сделаем и как раз всех на новоселье позовем. У нас тоже улица небольшая)
  5. Спасибо за фото, то что хотелось, только как собака объяснить не могла, теперь есть что показать. Утащила в копилку)
  6. prudkovski, спасибо Вам за созданную здесь тему. ДАже не ожидала, что смогу найти ответ сразу на столько ответов. Просто повезло, ведь у нас ситуация практически один в один, нам только с домом повезло, а участок такой же) А Вам здесь столько всего насоветовали, да и Вы своим опытом уже дорогу проложили) Подписываюсь на тему)
×
×
  • Створити...