Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Julit

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Julit's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Открытая. Почему плохо, керамогранит же. А какой материал лучше? Кстати, до этого был сланец. Видимо некачественно уложили, не соблюли сток воды и пр.. Продержался года 3-4 этот сланец и теперь все надо снимать.
  2. Какая стоимость на сегодняшний день? Нужно уложить морозостойкую плитку 40х40 на террассу. Есть ступеньки. Кладка классическая или со смещением. Так же подскажите сколько стоит подготовка основания? Т.к. нужно местами демонтировать сланец и выровнять поверхность, местами с опалубкой для ступенек и пр.. Объем около 40м2. Цоколь дома под сланец (модульные плиты), ок 40м.п. Н50см - какая цена на такую работу? Заранее спасибо. И заодно добавлю, что ищу обстоятельного мастера для этих работ.
  3. Не согласна именно в данном случае. Т.к. обустройство тёплых полов включает в себя этап заливки, как ни крути. (Я же не говорю, чтоб мне сдали работу вместе с укладкой плитки ). Понятно, что это разная работа и делают её разные люди. Вопрос в согласованности действий и в ответственности. Заливать поверх труб тёплого пола разве одинаково, что и без них?
  4. Задача: обустроить тёплый водяной пол в частном доме. Площадь Т.П. ок 45м2 с 4-х контурной гребенкой. Просматривая предложения на эту тему, вижу услуги только по сантехнической части. Последующую заливку стяжки надо искать отдельно? А как же "под ключ"? А если зальют некорректно? Заливка поверх труб ТП имеет нюансы? В реалиях - мне надо доделать черновую стяжку, т.к. залили тонким слоем и щебенка в некоторых местах проступила (стройка затяжная, простаивает, черновая стяжка юзается..). В идеале хотелось бы, чтоб фирма по месту оценила объём работ, включая бетонные дела, составили смету по работе (по покупке материалов - варианты на соглосование) и через определенные сроки получить тёплый пол под стяжкой с проверкой и последующей гарантией. Помимо ТП, нужна разводка отопления и установка радиаторов. Позже (после отделочных работ) понадобится установка и подключение сантех. оборудования. Сбилась с ног в поиске компании, которая сможет сделать ТП "под ключ". Посоветуйте ф-мы с хорошей репутацией. Спасибо заранее.
  5. Там к середине участка метров к 15 расширяется, т.е. трапеция такая выходит... Это был большойучасток 60 соток, но когда часть, 40 соток, продали - осталась такая форма земли соответственно. Цена обговаривается, строить там можно вполне, если подойти к вопросу с умом. Строят и на гораздо меньших участках, ведь, давайте справедливо... Главный фактор - близость к Киеву.
  6. От пл.Шевченко 25км. Село очень живописное, в середине леса. До Киевского моря в Лютеже 5 км. На участке есть эл-во, дачный домик. Расположен в центре села. 22 сотки под строительство. Форма участка прямоугольная, по фасаду около 12м. Цена 2 тыс.долл. за сотку.
  7. Объект находится очень близко от Киева, почти что в конце Пущи Водицы, недалеко от 14 линии, где останавливается множество маршруток из разных концов Киева..
  8. Так же нужно облицевать сланцем опорную стену на участке и некоторые места терассы.
  9. Необходимо изотовить и установить ограждение на терассе и балконе. Декоративный невысокий заборчик внутри участка. Перголу и ещё несколько декоративных ограждений. Геометрический рисунок изделий простой, прямолинейный. Участок расположен весьма близко от Киева с очень удобной транспортной развязкой.
  10. Игорь, я напишу Вам письмо, где постараюсь дать побольше информации для дальнейших обсуждений.
  11. Такое немаленькое сооружение - очаг для шашлыков, гриля и пр. в центре, по бокам столик, мойка и с одной стороны печь-грубка дровяная.. Есть эскиз. Материалы - природный камень или что-то похожее. Важно, чтоб человек хорошо разбирался в вопросе, ну вы ж понимаете . Следом за барбекю нужно будет и камин пострить в доме. Буду очень благодарна за контакты проверенных специалистов.
×
×
  • Створити...