Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

oleg ff

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача oleg ff

  1. И с каких пор футбол называют концом света?
  2. в дымоходе нет "самого основного элемента" он сам весь основной! при технологии фуранфлекс применяется нержавейка в начале канала, но монтаж делается таким образом, что с конденсатом контактирует только лейка и если вдруг за 25 лет гарантийного срока (читай 75 лет срока эксплуатации дымохода) придется заменить лейку, то такой ремонт обойдется в 5$, а если придется менять весь (например 10 метров )вкладыш из нержавейки???
  3. загляните на www.mega-plus.com.ua, не намного дороже, если дороже, но качественней, быстрей и надежней. да и гарантия на монтаж 25 лет, на бумаге , а не на словах.
  4. Уберите козырек над дымоходом, это есть причина конденсирования пара из канала и выпадения "дождя" от козырька на кирпич дымохода, возможно, что вода и проникает между кладкой и нержавейкой. И обязательно проверить, бывает хозяин уверен, что канал загильзован, а на деле последних метров гильзовки и не хватает!
  5. конденсат в канале газоотвода от котла - вещь нормальная. так и должно быть. котел 30квт за сезон выбрасывает примерно 1200 литров воды в виде пара, который и конденсируется на внутренних стенках холодного канала. требуется защита от конденсата. я понимаю, что дом жилой, чем быстрее сделаете гильзовку, тем меньше ремонта в последствии . лучше всего ФУРАНФЛЕКС, надежнее и долговечней, если сечение канала позволит можно попробовать нержавейку, дешевле но геморойней, есть вероятность или уменьшения сечения, или дополнительных разломов-восстановлений стен.
×
×
  • Створити...