Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Greenfield

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Greenfield

  1. Скажите, пожалуйста, хочу уточнить - цена 40 или 60 грн - речь идет о штукатурке именно цементно-песчаной , НЕ гипсовой? Или все-таки о гипсе?
  2. Сколько в этом сезоне стОит штукатурка цементно-песчаным раствором, кто-нить в курсе?
  3. Ни к чему все эти разговоры - заказчик=буржуй, рабочий=быдло. Все это в корне не верно, оскорбительно, да и не эффективно совершенно, если честно. Заинтересованность обоюдная - налицо. Первым нужен результат в виде дома, вторым нужен результат в виде средства универсального обмена (т.е. деньги, если политэкономию забыли) Поэтому имхо - ничего личного. Только работа. ----------------------------- Ищу профессиональных строителей.
  4. Поднимаю тему, тк строителей много, а проверенных форумчанами нет. Ребята, кто-нибудь реально остался доволен своими строителями? Мы не кусаемся:D
  5. Правила форума одинаковы везде и для всех. Уважаемые, мое объявление размещено в разделе "коммерция" и адресовано желающим работать. Для желающих пообщаться есть раздел "говорилка", "болталка", и пр. "курилки".
  6. Нужна бригада для строительства дома в Подмосковье. Сложившаяся бригада с ответственным бригадиром. На объекте присутствует технадзор. Объем. Фундамент 150 кубов бетона, по монолиту-опалубка, армирование, ГИ, ЭППС, мембрана. На котлован-экскаватор, бетон-заводской. Черновая кладка (кирпич) 230 кубов. Перемычки, перекрытия -монтаж готовых изделий. Наружные стены-штукатурка. Только по рекомендации форумчан, только с фото. Расценки-2009. Переработки оплачиваются по оговоренным тарифам. Предложения в личку, или на мыло andrew255@mail.ru
  7. К сожалению, это не насморк, а почечная недостаточность, причем в запущенной стадии. Последствия мочекаменной болезни. Бегите в лабораторию, сдавайте анализы и к врачу. Именно таким "насморком" на моих глазах подруга обожаемого перса упустила и потеряла.
  8. Sorry - offtop. 2 Gitan. Скажите, пожалуйста, вы остались довольны качеством работы? Ребята аккуратные/квалифицированные? У вас большой объем был - сколько по времени делали? ЗЫ. Порекомендовать их можете? С уважением.
×
×
  • Створити...