Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

PickUper

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

PickUper's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Сегодня по новостям 5-го канала показали как президент, что там вещал с коалицией, новости украины , а в конце сюжет как над усыновленными детьми из россии издеваются и убивают, в греции что то с уроганом итд.... Смахивает на новости которые идут в россии каждый день, неужеле уже так быстро престроились? Самая любимая тема в росии как издеваются американы над усыновленными детьми. Прям слух резануло сегдня.
  2. получается что сосед согрел в буквальном смысле... только причем тут квартира соседа?
  3. Первым падет телевидение, пресса останется для видимости. Интернет пресса тоже останется, так как не массовая фишка. Молодежное движения в поддержку главного. Про трубу уже во Львове заявка была сегодня. Переход и дележ власти ценорализация ее же. Братки и понятия на следующие ближайшие года определены. Грузия, НАТО плохо-соседи всегда хорошо. А потом лет через 5 тот кто считает голоса того и тапки. Экономике братка поможет. Примерный макро расклад на несколько лет. Хорошо бы еще чтобы тротуары зимой и летом между этими важными делами чистили.
  4. Похоже что Россия купила Украину через кандидатов, жалко что будет так же как там, а не также как ТАМ...
  5. Риэлтору выгодно продать по высокой цене а не по низкой, раз мало покупают счас, а кто решился все равно купит, то и цена должна быть максимальная. 5% от 100 000$ это не тоже самое что 5% от 50 000$ и поэтому лучше продавать реже но дороже. А прибавка 2% это есть 2000$ со ста, продаем шесть квартир в год и получаем для многих вожделенную тысячу $ дополнительно к заработку. Риєлторі будут играть в такое точно, так как беспроигрішно.
  6. Обмен происходит через куплю продажу, в итоге кто то все равно должен оплатить цепочку с нуля, вернее быть первым, а таких немного счас
  7. Похоже риэлторы начали поштучно, а не оптом всех загонять покупать квартиры, после моего просмотра квартиры, в инетернете цена на нее через день поднимается на 1-2 тысячи долларов... Жена в панике, всем говорит что все дорожает, как и было сказано ее сослуживцами. Надо брать срочно говорит. Так что Вы за свою цену счас не купите ничего... Время счас продавцов. торг не больше 500 долларов или еще меньше. Не сами продавцы это делают наверное, а риэлторы говорят что надо поднимать цену, ну и свои комиссионые заодно...
×
×
  • Створити...