Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Beatle

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Beatle

  1. А какой вариант выбрал? Внешне нравится вот этот Хотелось бы еще почитать отзывы владельцев этих девайсов.
  2. День добрый. Существует ли электрический вариант данной печи?
  3. Доброго времени суток! Планирую реконструкцию нежилого помещения порядка 400 м2 и выбираю наиболее оптимальный способ для этого... Будет достраиваться второй этаж и мансарда, без внутренних перегородок - перекрытия, наружные стены и крыша... Нашел упоминание в интернете о данной технологии. Хотел бы уточнить у специалистов, какова стоимость 1 м2 перекрытий выполненных по этой технологии на данный момент (стоимость самой опалубки + стоимость бетона)? Правильно ли я понимаю, что так же возможно делать не только перекрытия и стены, но и крышу,применяя термомонолит?
  4. Как показать землю под забором? Вобщем, живу в небольшом районном центре, дом находится напротив центрального рынка, между рынком и домом дорога шириной примерно 7 м с тротуаром возле рынка. Возле дома (забора) тротуара нет, хотя, как я подозреваю, по идее должен быть (к дому ведь подойти как-то нужно?). В документах по градостраительству есть нормы описывающие это? Где посмотреть\поискать их можно?
  5. Так же интересует данный вопрос... Дело в том, что возле моего дома, прямо под забором организовали платную парковку. Не особо напрягало, но уже последние пол года территорию стоянки ни кто не убирает – хуже, чем на свалке уже. Обращался с заявой в горсовет, но... Вот думаю сходить лично на прием к меру... Подскажите, какими законами, СНиПами регулируются права и обязанности... Тоже подумываю обустроить территорию возле забора клумбой или еще чем - имею ли на это право? Могу, конечно, через суд добиться запрета на функционирование парковки, т.к. на этом участке дороги не только разметки но и асфальта нет. Подскажите, как можно повлиять на власть?
×
×
  • Створити...