Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

seviktor

Пользователи
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

seviktor's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Вакансия: Разнорабочий з/п стабильно, работа постоянная с ростом + предоставляется жилье Киев, Теремки, Одесская пл-дь... Работа частично по стройке и авто тематике, обучение, главное человек нормальный адекватный, не пьющий, остальное договоримся...от 6000грн/мес. Контакты кому интерестно в личку, я перезвоню, пообщаемся...
  2. куплю металлопластиковые окна на дачу, размеры окон первого и второго этажа во вложении....ищу бюджетный но нормальный вариант, предложения в личку
  3. Куплю остатки любых стройматериалов, р-он Чабанов приветсвуется Доски, шифер, кирпич, минвата, газоблок, ракушняк, гипсокартон, цемент, osb - плиты, металл, уголок... интересует так же строит мусор для подсыпки дороги... все то что пригодиться в строительстве...Спасибо!
  4. в процессе поиска, бюджет расширен...возможно со строениями/домом, спс.
  5. Куплю участок 5-6 сот расстояние до 10 км от Теремков, ул. Заболотного (Киев). Предложения в личку! Бюджет до 25000 у.е.
  6. нужен кусок приблежённый к размерам 6.40 на 2.78 м. Сергей 0673200096 Спасибо!
  7. нужен забор 160 м.п. бюджетный вариант или б.у. если есть предложение бросьте в личку, спасибо
  8. Куплю 120-150м шланга 3/4 или пластиковую трубу 25мм
  9. Приветствую! Нужен 1-2 человека на земляные и работы по бетонированию. Работа по субботам и воскресеньям или по удобному графику (можно совмещать) как договоримся. В р-не Василькова (с. Беспятное, точнее - с. Кулибаба). К бытовке пристраивается веранда, лежат плиты 2.5на2.5. на кирпичах на земле временно, надо сделать по нормальному, капитально...копать, заливать бетон...в общем нужен фундамент под эти плиты (пол веранды в будующем). Возможно проживание в бытовке или могу подвозить на объект с Киева. Пишите в личку. Спасибо!
  10. Приветствую! Да! С нетерпением ждём этого момента
  11. Куплю щенка йоркширского терьера (желательно мини) у настоящих хозяев, напишите пожалуйста в личку...спасибо.
  12. Прийму в дар деревянные опилки для сада. Самовывоз. Напишите в личку, спасибо!
×
×
  • Створити...