Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dashka_prorab

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Dashka_prorab's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. давайте пожалуйста , мне только проверенный мастер нужен
  2. доброго времени суток! очень нуждаемся в совете. Решили в частном доме ставить камин. Выбрали польскую каминную топку KRATKI MAJA. Теперь пухнет голова от советов мастеров и цен на установку. Предлагают такие варианты обшивки: - минвата + огнеупорный гипсокартон - суперизол - красный кирпич Огромная просьба дать совет, как быть и может кто даст контакты мастера с адекватной ценой и способностями (Киевская обл.), а то в магазине пугают, что смотрите , что бы дом не сгорел от дешевого мастера.
  3. доброго времени суток! очень нуждаемся в совете. Решили в частном доме ставить камин. Выбрали польскую каминную топку KRATKI MAJA. Теперь пухнет голова от советов мастеров и цен на установку. Предлагают такие варианты обшивки: - минвата + огнеупорный гипсокартон - суперизол - красный кирпич Огромная просьба дать совет, как быть и может кто даст контакты мастера с адекватной ценой и способностями (Киевская обл.), а то в магазине пугают, что смотрите , что бы дом не сгорел от дешевого мастера.
  4. доброго времени суток! Строительство дома плавно подбирается к крыше, надо решить какой цвет выбрать. Паралельно с этим возникают вопросы по поводу каким цветом сделать окна, отливы, двери, подшивку крыши, забор. Присмотрели метало-черепицу Ruuki, цвет баклажановый бартат (фото в приложении) Проект дома тоже добавляю. Буду очень благодарна за идеи и советы.
×
×
  • Створити...