Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

borman1768

Пользователи
  • Публікації

    55
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача borman1768

  1. Абсолютно согласен!)) Главное - постоянно и упорно работать, тогда и в кризис клиенты будут. Доказано нашим магазином Брендпол Обои))
  2. Согласен, что акцентной лучше сделать ту стену, что крупнее. Я бы и фон остальных стен сделал чуть светлее, если честно, т.к. помещение весьма некрупное - детская, всё-таки. Мне этот вопрос интересен, т.к. как раз пишу статьи на эту тему на сайте Брендпол Обои.
  3. Светильники светильникам рознь, но их нужно тщательно подбирать под настенное покрытие, в частности, под обои. На нашем сайте Брендпол Обои есть подробная статья об этом.
  4. Тоже абсолютно согласен. Хороший "фон" в дополнение к товару играет большую роль. Особенно, если аналогичный товар продаётся и у конкурентов. Мы, к примеру, в нашем магазине "Брендпол Обои" специально окрашиваем стены в "фирменный" цвет как раз с этой целью, и в целом работаем над фоном не меньше, чем над ассортиментом))
  5. Всем доброго времени суток! Если не сложно, поделитесь в том числе опытом в поклейке обоев, ошибки в частности. Буду премного благодарен!
  6. Была бы ещё с борщём автоматизация - было б вообще идеально)))))
  7. Согласен, конечно, но такой вариант сэкономит пространство. Хотя это спорный плюс, т.к. речь действительно о безопасности. Я бы попробовал сделать подобие винтовой лестницы, хоть это возможно и сложновато будет.
  8. Красиво, хоть и специфично. А доска наглухо крепится, или просто лежит?
  9. Если не сложно, поделитесь впечатлением - она сильно сложная в работе? Никогда со штукатуркой не работал, поэтому опытом похвастаться пока не могу.
  10. Не спец в дизайне, но на мой взгляд, шторы слишком затемняют помещение, и без того небольшое. Я бы обратил внимание на это. Хотя, возможно, просто фото так передаёт свет.
  11. Да, на картинке точно не обои, такого толстого слоя декора нет ни в одних обоях.
  12. В целом согласен, конечно, но это от человека зависит. Я лично не придаю этому большого значения, но кто-то точень даже придаёт. И в таком случае дизайнер не помешает, хоть и стоит недёшево.
  13. Практически все фотки - красота и загляденье!)) Тоже много думаю о таком стиле. Имхо, всё будет сильно зависеть от общего стиля интерьера, в частности от стен. Лофт - очень классный, но не универсальный, и требует соответствующего оформления практически всех частей интерьера.
  14. Если не секрет, причину выявили?
  15. Недёшево, конечно. Но я так понимаю, конечный результат себя полностью оправдывает.
  16. Пардон. Да, упустил этот момент. Натуральность материала сказывается.
  17. Не рекомендую, они реально подходят во второстепенные помещения, либо в детскую как временный вариант. Единственный их реальный плюс - низкая цена. Главный минус - что они не эластичные, и мелкие незаметные неровности на стене могут испортить стыки, что бывает очень часто. Флизелин в этом плане значительно лучше и долговечнее.
  18. Не специалист по краскам, но вопрос сам по себе слишком обширный. Рекомендую провести часик-другой за чтением форума - все эти темы подробно разбираются во многих темах.
  19. Оно то так, конечно, но сколько такая краска будет стоить?))
  20. Конечно, тут всё зависит от мастера, от его опыта. Если мастер полностью ручается за качество работы - нет проблем. Но самостоятельно я бы так не клеил.
  21. Я бы только добавил, что было бы неплохо сделать сначала небольшой тестовый участок, для проверки. Трудозатраты будут небольшие, но тогда можно будет понять, стоит ли штукатурить всю стену именно таким методом.
  22. Подскажите, если не сложно - это метод проверки конкретно грунта под шпаклёвку, или таким образом можно проверять и другие виды грунтов? Спасибо!
  23. А что вариант рабочий! К приезду важного гостя быстро что-нибудь подкрасить. Так что у меня тоже вопрос - какую краску можно использовать для таких целей?
  24. Возможно, но на фото всё-таки явно рельефная поверхность, изначально. А уж потом слой краски. Но ещё вопрос - какая площадь поверхности была сфотографирована? Если совсем небольшая, то могу ошибаться насчёт валика.
  25. В одной из соседних тем тоже шла речь о гидроизоляции. Не знаю, придётся ли здесь кстати, но мне умный человек подсказал инъекцию специального состава, который сформирует гидроизолирующую полосу. Это для того случая, если несмотря на все усилия влага всё равно проникает в стену и добирается до слоя декора (или декоративного покрытия).
×
×
  • Створити...