Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

La-Master

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача La-Master

  1. Не надо истерик... Для вас Марс, видимо, все что дальше Подгорцев
  2. Согласен, при правильном монтаже, бронированный кабель не уступает по надежности СИПу. Но по поводу деревьев и погодных условий, не соглашусь, разве что вы деревья валить на воздушку не будете. А по поводу кранов я вообще промолчу... Как по мне, если расстояние до ближайшей опоры в районе одного пролета, я бы рекомендовал делать ввод СИПом на фасад дома прямо в щит учета, который можно тоже разместить на фасаде, а дальше по Вашей схеме. По надежности этот вариант ничем не уступает кабельному вводу, а по деньгам, более выгодно.
  3. В начале строительства, как раз таки по причине воровства.
  4. Из личного опыта. Что то я ни разу за свою практику не слышал, что ввод в дом СИПом вызывал нарекание заказчиков, а вот по поводу кабеля в земле нарекания были. Да что говорить, я работал в горсвете, дык после капитальных ремонтов сетей освещение уже через год начинались проблемы с кабелем в земле, приходилось переходить на воздушку.
  5. Ввод в дом лучше сделать воздушкой, а именно СИП. Кабель в земле вещь ненадежная... Недавно тут одному заказчику меняли кабельный ввод на СИП по причине отсутствия двух фаз в доме.
  6. Вот что у меня получилось по площадям. Зал 37 Санузел 8 Кухня 13 Прихожая 15. Я вот только лестницу сместил для увелечения пространства, хотя я могу и ошибатся по поводу свободного доступа на санузел. Нужно все тщательно прощитать. Кроме того я бы уменьшил площадь санузла и соответственно увеличил площадь кухни. Удачи в строительстве.
×
×
  • Створити...