Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vitruvian1

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vitruvian1

  1. Как-то так я и думаю. Но увереннее знать бы, что с ней будет все таки.
  2. Нет. Дом еще не пережил ни одной зимы, только построился. Вот купили и думаю, а стоит заморачиваться с заменой (хотя вариантов особо и нет) или чего ожидать от этой стенки.
  3. Добрый день всем присутствующим. Есть вопрос, касающийся утепления, тепловых потерь, точки росы и т.п. тем. Есть 16-и этажный дом, состоящий их двух секций. Дом утеплен 100 мм минеральной ватой 130 плотности. Но, в месте стыка двух секций стены НЕ утеплены и выложены из газобетона 300 мм и ж/б 300 мм. Т.е. часть стены так, часть так. И так выполнена вся стыкующая сторона обоих секций 16-и этажного дома. Расстояние между секциями около 30 см. Это пространство со всех сторон закрыто; с фасада, торец этого примыкания закрыт тем же утеплителем (по обеим сторонам), сверху на 16 этаже это дело закрыто плитой, ну а внизу – фундамент. Теоретически полностью изолировано от ветров. Вопрос, в том, что будет со стеной зимой, ведь фактически стена не утеплена и выходит на улицу? И что с ней делать или не делать? Спасибо за ответы.
  4. Добрый день всем присутствующим. Есть вопрос, касающийся утепления, тепловых потерь, точки росы и т.п. тем. Есть 16-и этажный дом, состоящий их двух секций. Дом утеплен 100 мм минеральной ватой 130 плотности. Но, в месте стыка двух секций стены НЕ утеплены и выложены из газобетона 300 мм и ж/б 300 мм. Т.е. часть стены так, часть так. И так выполнена вся стыкующая сторона обоих секций 16-и этажного дома. Расстояние между секциями около 30 см. Это пространство со всех сторон закрыто; с фасада, торец этого примыкания закрыт тем же утеплителем (по обеим сторонам), сверху на 16 этаже это дело закрыто плитой, ну а внизу – фундамент. Теоретически полностью изолировано от ветров. Вопрос, в том, что будет со стеной зимой, ведь фактически стена не утеплена и выходит на улицу? И что с ней делать или не делать? Спасибо за ответы.
×
×
  • Створити...