Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Zemlemer

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zemlemer

  1. Приватизация земельных участков, экспертная оценка земельных участков, проекты отвода земельных участков, смена целевого назначения земельных участков, кадастровая, топографическая съёмка земельных участков, присвоение кадастрового номера земельному участку, вынос в натуру (на местность) границ земельных участков. Быстро, качественно и недорого !!! тел. 044 222-70-25, 063 740-44-00 Игорь www.zemlemir.com
  2. Обратитесь в ту же землеустроительную фирму, и я думаю они вам все сделают.
  3. Немного вопрос не понятный, если это приватизация, тогда в сельсовет, пусть принимают решении о передаче в собственность вам участка, согласно материалов инвентаризации вашего участка (кадастрового плана)
  4. Никакого дополнения не будет, а все отметки будут ставить сзади на акте, где план земучастка.
  5. Орг-ция которая делала вам съемку, должна сделать тех.документацию (если у них есть лицензия на выполнение землеустроительных работ), с ней вы подъезжаете в зем.управу Васил.района, пишите заяву на присвоение кадномера, и вместе с тех.документацией передаете в зем.управу, и через месяц (если не будет накладок на уже существующие внесенные в базу кадастра земучастки) получаете справку о присвоении кадномера вашему участку, платите по-моему 10 грн. Если есть лишние деньги, то можно конечно поискать ускорителя по этому вопросу. Очередей в тот кабинет по этому вопросу вроде не наблюдал.
  6. Смотря за что они берут. В принципе если обмер участка (геодезическая сьемка), изготовление тех.док-ции и согласование во всех инстанциях, + передача неподписанного акта начальником зем.управы и тех.док-ции в зем.управу Киево-Святошинского р-на то нормальная цена (можно конечно и дешевле), ну а если подпись у начальника земуправы с регистрацией в ДЗК и получением наруки готового акта то будет в 2 раза дороже, а то и в 2,5 раза. Если хотите можно заняться вашим вопросом (вариантов несколько и по цене и по срокам), напишите ваш телефон я с Вами свяжусь.
×
×
  • Створити...