Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

verso_1862

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

verso_1862's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. 20% снижение цены на профиля Х502, Х600, Х602. Новые современные светодиодные модули.ledshop.com.ua/first_blog/20-snizhenie-tseny-na-profilja-h502-h600-h602-novye-sovremennye-svetodiodnye-moduli/
  2. Если светильник не светит полностью, а не частями, то скорее всего - это плохой контакт. Блок питания или работает или нет. Проверьте места соединения проводов с лентой.
  3. Новая серия алюминиевых профилей для создания светодиодных светилбниковledshop.com.ua/profili-dlya-lenty/profili-serii-x600/alyuminievyj-profil-dlya-svetodiodnoj-podsvetki-x600
  4. Применяют таким образом - ленту пускают или по периметру секций забора, или по верхней линии забора. Лента укладывается в нишу. профиль, уголок и светит переотраженным, скрытым светом на плоскость забора. Подчеркивает и выделяет фактуру и рельеф забора. Получается очень даже симпатично. Применимо к каменным, кирпичным, стеклянным, и др заборам. Лента должна быть защищена от влаги, ультрафиолета, птиц. Наберите меня и получите расширенную консультацию. Буду рад Вам помочь.
  5. Есть светодиодные ленты с красного, синего, зеленого и др.цвета. Но насколько их параметры (длинна нановолны и др.) соответствуют требованиям к фитолампам, пока не ясно. Напишите мне технические характеристики для фитоламп. Попробую Вам помочь. Есть подозрения, что завышенные и запутанные требования к фитолампам ничто иное, как маркетинговый ход гигантов вроде Philips, для аргументации высокой стоимости фитоламп.
  6. Рад представить новинку. Влагозащищенный, линейный светильник на основании Профилей алюминиевых Verso и светодиодных лент Verso. Герметизация достигается заполнением профиля прозрачной силиконовой массой. Силиконовая масса выдерживает +200 и -40 градусов по Цельсию. Сохраняет эластичность и прозрачность на протяжении многих лет, не изменяется под действием ультрафиолета. Вы можете выбрать профиль линзу-светорассеиватель и светодиодную ленту согласно Вашим требованиям, а наши специалисты создадут набор герметичных светильников нужной Вам длины. Идеально подходит для фасадно-наружного освещения, влажных помещений, подсветка лавок в парных, освещение холодильников и морозильных камер.
  7. Здравствуйте. Ленты 5050 60 светодиодов будет достаточно. Если лента качественная, она имеет яркость не менее 1200 люменов на метре погонном. Я бы предложил Вам рассмотреть ленту FLT3 на нашем сайте. Это лента последнего поколения. В теплом варианте имеет яркость 1140 люменов метр. Лента на светодиодах 2835 в ней +плюсовой контакт находится между светодиодом и подложкой. Таким образом увеличена площадь самого контакта, что позволило эффективно отводить тепло от кристалла при такой яркости и без падения ресурса. Ее ресурс - 50 000 часов. Ее стоимость гораздо дешевле чем 5050 60 светодиодов на метр.
  8. ЧП «Южный город» представляет светодиодные источники света профессионального класса TM«VERSO». Ленты, лампы, светильники, контроллеры и диммеры, блоки питания, а также готовые решения для подсветки потолков, лестниц, мебели, саун, хамамов, ванных комнат и бассейнов. Ландшафтная и архитектурная подсветка. Наши сотрудники с 9.00 до 20.00 готовы дать Вам грамотную консультацию и помочь с выбором и расчетом Вашей системы светодиодного освещения. Помощь и консультации по монтажным работам. «Южный город» - одна из первых компаний, которая на украинском рынке предложила светодиодные системы для освещения и архитектурной подсветки. В том, уже далеком, 2005 году мы ясно увидели перспективу развития светодиодного освещения. На сегодняшний день у нас самый широкий ассортимент и большой склад готовой продукции. Нам удалось закрепиться и развиться на этом непростом рынке благодаря одной простой идее: МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТОВАРЫ ТОЛЬКО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА! тел. 067-698-03-48 www.ledshop.com.ua
  9. Здравствуйте. Наша компания импортирует на рынок Украины светодиодные ленты профессионального класса. Наш сайт Наберите меня и получите грамотную консультацию. Алексей.
×
×
  • Створити...