Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AQUA SYSTEMS

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача AQUA SYSTEMS

  1. 1000 л. с изоляцией: 2100*950 мм. Толщина металла 3 мм. Без изоляции диаметр бака 850 мм. 1500 л. с изоляцией: 2080*1100 мм. Толщина металла 3 мм. Без изоляции диаметр бака 1000 мм.
  2. Доброго дня! Відповідь в особистих повідомленнях. З Новим Роком!
  3. У бензиновых генераторов ФОРТЕ частая проблема с карбюратором. Сразу она может и не проявиться, а спустя какое-то время.
  4. Уважаемые пользователи! Наша компания проводит акцию. В период с 15.11.2016 по 31.12.2016 действуют приятные скидки на буферные ёмкости! Будьте в тепле вместе с нами! За подробностями прошу обращаться в ЛС.
  5. Занимаемся изготовлением ТА от 350 до 5000 л. Форумчанам, оптовикам, монтажным организациям - скидки. Пишите в лс.
  6. Компания «AQUA SYSTEMS» является динамически развивающейся компанией, основным направлением деятельности которой является поиск инновационных решений в области энергосберегающих технологий. В 2016 году компания открыла направление по производству теплоаккумулято-ров под торговой маркой «AQUA SYSTEMS». Использование теплоаккумуляторов в системах отопления за счет аккумулирования в них избыточно вырабатываемой энергии источников тепла (твердотопливный котел и др.), дает значительную экономию топлива и времени на обслуживание теплового оборудования. Правильный подбор теплоаккумулятора даст возможность в краткие сроки покрыть расходы на установку данного оборудования и в дальнейшем значительно удешевить стоимость отопления помещения. Компания «AQUA SYSTEMS» предлагает Вам стать нашими партнерами в продвижении и реализации теплоаккумуляторов на выгодных для Вас условиях:  индивидуальный подход к системе расчетов за продукцию;  конкурентный уровень цен;  большой склад готовой продукции;  короткие сроки изготовления, в случае отсутствия теплоаккумуляторов необходимой комплектации на складе;  предоставление информационных материалов, рекламной продукции для размещения на Интернет-ресурсах либо демонстрации в магазине;  указание контактов Вашей компании на нашем сайте, как официального дилера;  готовность обсуждать условия сотрудничества и вместе находить приемлемое решение для нашей работы;  предоставление специальных цен дилерам и монтажным организациям. Подробности в личных сообщениях или по телефону (тел. в личку)
×
×
  • Створити...