Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SergeyItex

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача SergeyItex

  1. Огромная благодарность Владимиру за качественную мебель. Качество пошива на очень высоком уровне, добротная фурнитура. Отдельная благодарность за своевременную доставку и очень хорошо запакованную мебель для транспортировки. Одним словом, все идеально, и это без преувеличений. А мы, неожиданно для себя, приобрели ещё и кровать в спальню. Данная покупка планировалась немного позже, но увидев шикарную кровать по суперской цене в магазине Владимира мы не смогли пройти мимо и не купить её. И очень рады этой покупке))). Спасибо большое Владмиру за его работу, чувствуется, что его мебель сделана профессионально и с душой, а это очень ценно и так редко сейчас встречается. Мы очень довольны своими покупками и советуем обращаться к Владимиру всем своим друзьям и знакомым. К слову, брат несколько лет назад заказывал себе у Владимира угловой диван в зал и остался очень им доволен, а сейчас, в связи с переездом и, соответственно, сменой интерьера, ему нужен новый прямой диван. И он планирует заказывать его только у Владимира, другие варианты он даже не рассматривает. Всем рекомендую Владимира кому нужна качественная мягкая мебель по приемлемой цене!
  2. Очередная поставка от Андрея. Все четко и быстро!!!! Огромное спасибо за помощь!!!!
  3. SergeyItex

    Освещение

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по доступности и цене садовых светильников GORI 80 Kanlux 29003. Подскажите на каком расстоянии друг от друга их надо устанавливать для мягкой подсветки садовых дорожек. Работать будут от сумеречного реле.
  4. Заказал у Андрея комплектующие на свою систему отопления... (Rehau, Danfoss). Все приехало в срок и по очень приятным ценам. Огромное спасибо Андрею за оказанную помощь!!!!
  5. Большое спасибо всем откликнувшимся! Исполнитель выбран.
  6. Добрый день!!! Нужен архитектор для разработки проекта 1 этажного дома (до 150м.кв), с террасой. Локация участка: Запорожье. Геодезия и Геология имеется. План желаемой планировки вышлю на почту. Интересуют разделы: АР, КР, ИР, генеральный план (разбивочный план, вертикальная планировка, благоустройство, план покрытий); Наличие/отсутствие положительных отзывов на форуме. Жду предложений в личку. Буду благодарeн за рекомендации хороших спецов от форумчан!
  7. Спасибо , но Z7 маловат. А на Z10 я и не ориентировался, хотя он мне очень нравится.
  8. Ну во первых оно там есть и его переместить (убрать) не представляется возможным. Думаю что это не очень критично, т.к. нагрузка на эту комнату (как спальню) будет не постоянной (весьма периодичной и не долгой по времени), т.к. старший сын- студент и учится в другом городе, и возвращаться в Запорожье не собирается , а в перспективе назначение этой комнаты поменяется на спорт-зал. Поэтому недостаточность солнечного света думаю будет не критичной... Это было решение организации гостиной в купленном мною проекте. Менять назначение "второй" гостиной не хочется, т.к. появится не удобный, проходной сектор при переоборудовании ее на "спальню". Думаю что нагрузка на "обе" будет, и будет равномерной .... А вот расширение "длинной" гостиной на 400мм за счет спален, мне кажется, будет полезным для улучшенного восприятия пространства... ? Добавлено через 56 секунд Раскройте свою мысль пожалуйста. Не совсем понятно: 1. В чем по Вашему мнению заключается неэффективность строения, непродуманность проекта? 2. Насчет дороговизны стройки тоже нет ясности полной. Пятно застройки среднее, соизмеримое с Z10. Простые формы строения, простая двухскатная крыша (минимум отходов материала, миним. цена на работы и т.д.)...
  9. О каком подражании Вы говорите ?!?! Подражании кому? или чему? Я приобрел типовой проект, который мне подошел по ряду причин. Но практически в каждом типовом решении есть моменты, которые не полностью устраивают заказчика/застройщика, как итог - вносятся изменения... Что я и пытаюсь сделать - внести изменения в проект (косметического характера, без изменений конструктивных элементов и узлов), которые максимально, по моему мнению, улучшат качество дальнейшего проживания и эксплуатации дома семьей из 4х человек (вернее постоянно 3х человек, четвертый учится в другом городе ). По результатам внесенных изменений я прошу у постояльцев (корефеев) данного форума совета, обоснованной критики.
  10. Скажите, а в чем именно проявляется: 1. неэффективность данного строения? (расположение по сторонам света, на участке, ...) 2. гигантомания (размер внутренних помещений? Так они не более чем в популярном Z10) ????
  11. Собственно говоря, у меня то вопрос был не по материалам ограждающих конструкций, а по планировке дома и его расположении на существующем участке с южным фасадом ..... Вот очередной вариант, который, по моему мнению, наиболее эффективно использует все особенности участка.
  12. Т.к. отопление планируется электрокотлом, то внимание к утеплению дома повышенное. Холодный чердак (перекрытие) -300-350мм Пол, цоколь- ЭППС 100мм Стены: Если кирпич -ППСб 200мм, При ГБ - 100мм Базальта. Но мне кирпич как-то роднее что ли
  13. А чем Вам не нравится стена в полнотелый кирпич (250мм) с достаточным слоем утеплителя (15-20см)? Утеплять в любом случае нужно ограждающие конструкции, что из керамоблока, что из газобетона. И вот, небольшие изменения по планировке. Надеюсь они улучшат общую картину. Южный фасад - проблемный фасад..., в плане планировки и размещения дома на участке..
  14. Здравствуйте форумчане! Очень прошу Вас высказать свое мнение по планировке дома (остановил свой выбор на типовом проекте, с простой двухскатной крышей) и его размещении на участке. Участок с южным фасадом и въездной группой с юга. Размеры участка 27,5м х 40,0м. Есть у меня сомнения по размещению дома на участке.
×
×
  • Створити...