Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

jaroslav314

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача jaroslav314

  1. Приветствую всех! На квартире у родителей сломался картридж в смесителе Hansa, отломался пластиковый четырехгранник. Кто в теме, подскажите плиз, какой картридж может туда подойти? Фирменные стартуют от 1000грн., что на мой взгляд для видавшего виды смесителя лишено смысла... Нужна китайская замена... Но вот какая?
  2. Как раз с чугуном индукция работает идеально, не стоит говорить о том в чём не разбираетесь.
  3. Всем привет! Нужны хорошие цены на встроенную технику, пока остановился на Электролюксе. Кто может?
  4. Не вникал где нынче делается купер, но Гри тоже не вариант, так как с гарантией беда. Испортёр их ввозит, потом продаёт диллерам с хорошим дисконтом, в результате по гарантии крайнего не найти. Если покупать у импортёра, получается в среднем, почти на 150 долларов дороже за девятку, но с гарантией от них... И аналог CH-S09FTXN-NG от Гри стоит ровно в два раза больше((
  5. Всем привет! Встал вопрос выбора теплового насоса, и взгляд упал на такую модель: CH-S09FTXN-NG По цене есть предложения 455-465 долларов в Киеве... Вроде как цена не плохая и на новом 32 фреоне... Что скажут гуру? И отдельно вопрос по длине магистрали, на Розетке есть такое: ----------------------------------------------------------------------------- При использовании кондиционера в режиме теплового насоса, в качестве единственного источника обогрева, для достижения максимальной эффективности работы оборудования, минимальная рекомендованная длина фреоновой магистрали, не должна быть менее 5 метров. ----------------------------------------------------------------------------- Насколько это правда и актуально? Всегда было что чем короче магистраль, тем лучше, а тут такое!
  6. Скажите, а где можно ознакомиться с бюджетом на такой дом?
  7. Куплю участок 6-10 сот. в Новосёлках Киево-Святошинского района Киевской области. По реальной цене, докризисные цены не предлагать;)
×
×
  • Створити...