Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЗатишнаОселяАП

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

ЗатишнаОселяАП's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Я тот человек на которого данный юзер клевещет, уважаемый модератор, если Вы считаете угрозой предупреждение о том что человек может понести уголовную ответственность за клевету, оскорбление и преследования то пусть так и будет.
  2. Поправь меня, что я не так написал? Видимо не сможешь, ибо я написал правду, а ты интернет боец, мои заказчики смеялись с этих тем, а ты видать кидок еще тот, после слов соседа и твоего поведения и фраз про бюджет тебя нужно было оставлять.
  3. Добрый день, хочу рассказывать о полном неадеквате Максиме, он же Stroim Dom на форуме. В стройке видно что полный 0, видимо за его заказ нужно было вообще не браться (сосед предупреждал что 2 года назад он кинул бригаду строителей) еще на на моменте его обмана по м2, и его просчетов 20 мешков смеси на 70.4 м2 стяжки до 12 см. Его же идея была заливать в 2 раза( о чем он и писал в первой теме), когда сказали что мало материала , он оправдываться что нет денег, не готов финансово и тд, чего вы мешаете 1 к 5, давайте больше. В день сдачи работу принял, на слова что нужно же второй слой заливать ответил что нет денег, претензий не имеет. Прошло 2 дня, звонит директору с угрозами и матами, никакого адекватсва о котором он писал, только крики что доделывайте за свои деньги иначе я вас обосру везде, и тд, на что получил адекватный ответ. Так вот, Максим, первое и последнее предупреждение, прекрати себя так вести и прочитай в Google про УК Украины, а именно статья 151 и 182 и задумайся . Ведь даже люди которые приезжали к тебе после нас, сказали тебе тоже самое, вези цемент. Задумайся, почему за все это время ты первый человек который чем то не доволен? И почему в нашем портфолио много готовых объектов с явно не фейками, да и повозить мы можем людей и показать и дать пообщаться с заказчиками. Итог, Максим хотел подешевле сделать и повёл себя так, куча вранья, и тд, тебе самому не стыдно?) Админа же прошу перенести тему в соответствующий раздел форума.
×
×
  • Створити...