Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

korsar.u

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача korsar.u

  1. Однокімнатна біля Юності. Вільна. Треба зробити стіни, потолок, откоси .
  2. С вашего позволения примажусь . Соломенка, хрущувка, 3-й этаж, француз.
  3. Спасибо,это я уже понял,что делать дальше?
  4. Всем привет. Помогите пожалуйста решить проблему,не получилось выровнять самоналивной пол.Комната 16м.кв,стяжку сделал ровную,даже думал ламинат на неё стелить,а с полимином не сложилось.В общем проблема в следующем. Купил три мешка Polimin ЛЦ-4,залил в корыто 16 литров воды,постепенно добавляя сухую смесь перемешывал низкооборотистым миксером.Затем 5 мин. выждал,опять перемешал,вылил приблизительно 1м.кв начал резиновым валиком раскатывать,а он не разгоняется,взял шпатель кое как разровнял ну и весь пол получился кое как. Подскажите,что делать дальше,снимать этот слой или пробовать ровнять? И почему не получилось?
  5. Опять тонны щебня и песка .Я понял,огромное спасибо за участие.Как потеплеет обязательно приеду.И ещё,если Вас не затруднит пару слов про Бентострип. 1.Как его уложить,что-бы при трамбовке он не съехал,что-бы прилип к вертикальной стенке ? 2.Он же сразу впитает воду,увеличится в объёме потом высохнет уменьшится и будет лежать в пустоте ? 3.Сколько он стоит ?
  6. Спасибо,посчитал.На две комнаты по 13м.кв. мне понадобится: Аквамат-Пенетрат 40кг. Адипласт 10кг. Аквамат 2К ? Адипласт из расчёта 30м.погонных сечением примерно 80мм.на 0.2м.куб.раствора. Аквамат 2К идёт в большой расфасовке для моего объёма,наверное по этому не написали?И ещё,как физически сделать эту окружку,у меня всего 20мм.перехлёст?Так как на рис.2 будет работать?Эти плинтуса меня не очень устраивают,если я вэтом году сделаю так как на рис.2,а в следующем залью ещё 50-60мм.стяжки,не будет ли это чёрти-что? Да стены у меня толщиной 160мм.,межкомнатные перегородки.
  7. Да,что-то такое я и хотел сделать.Пол без арматуры.Хотелось бы узнать стоимость материалов используемых во втором варианте,буду считать.Или может ещё веса полу придать?У меня получилось вот такое примыкание:
  8. У меня строительные панели,толщиной 120-140мм.,не помню точно толщину высотой 2600мм.
  9. Добрый день. Летом забетонировал пол в подвале,откапался по максимуму и даже глубже.На глину постелил линолиум и залил бетоном.Мысли про гидроизоляцию были но не помню по каким причинам ограничился только этим.Сейчас два дня интенсивного таяния снега и вода попёрла в месте примыкания пола к стенам,холодный шов,по моему так это называется.Но буквально за сутки вода ушла.Я для себя видел два варианта решения вопроса. 1.Проклеить полностью рулонной изоляцией и потянуть стяжку. 2.Разбить стяжку милиметров 200 от стен по периметру и так же рулонной изоляцией сделать замок. Подскажите пожалуйста,стоит ли заморачиваться с рулонной изоляцией?Поможет ли Пенетрат в моей ситуации и как проложить Бентострип?Как долго работает Пенетрат и нужно ли будет вскрывать им ещё раз? И если можно,хоть приблизительную стоимость материалов Предприятия УкрросЭКСО,которые понадобятся для работ на 30м.кв.
×
×
  • Створити...