Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирилл1975

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Кирилл1975

  1. Ворота Алютех с калиткой или без - по самым низким ценам в Украине в компании "ВОРОТА 24"! Надежные и простые в обращении, гарантия от производителя, широкий ассортимент ворот и выбор цвета и фактуры полотна. самое подробное описание на официальном сайте "ВОРОТА 24" http://vorota24.com.ua/. Доставка по всем городам Украины, установка группой профессионалов!.Обращайтесь.
  2. Наиболее выгодные предложения по гаражным и въездным воротам, роллетам, автоматике на сайте vorota24.com.ua/. Широкий ассортимент продукции, официальная гарантия от производителя. Регулярные акции и скидки для покупателей. Доставка и установка по всей территории Украины в такие города, как Киев, Харьков, Львов, Днепр, Одесса, Николаев, Винница.
  3. Найпопулярніші секційні ворота для гаражу вигідніше замовляти на сайті компанії "ВОРОТА 24" - vorota24.com.ua/ тут можна оглянути весь асортимент продукції, ціни, та зробити замовлення. А секційні ворота в Івано-Франківстку- надійні та з гарантією від виробника представлені від компаній Alutech, Dooorhan, Wisniowski, Hormann, Ryterna. Найкращі варіанти на будь-який смак та гаманець.
  4. Добрый день, Вам! Не знал что у вас тут такая нездоровая конкуренция творится. Написали отзыв о компании а тут подняли шум. Сам я из Херсона если кому нужно заезжайте в гости покажу свои новые ворота. По отзыву - все правда. Да ребята попросили написать отзыв после установки ворот, я и согласился. А чего и не написать если все сделали как хотелось и все работает. По воротам Ритерна скажу так - хотел изначально Алютех покупать, так как у соседа стояли. У меня окна темный дуб - насыщенный такой цвет, сравнил с Алютехом - не подошли. Начал искать варианты - нашел ребят. Быстро подобрали необходимый цвет полотна ворот и я у них заказал. Так что как то так Сами литовские ворота очень понравились - не шумят при открытии и закрытии, это для меня основное что бы меньше скрипов и звуков. Гарантию дали 3 года. Так что выбором доволен. Кому нужно дам тел менеджера из компании ворота 24 - очень толковый. Еще сделаю фото ворот и выложу здесь, ждите
×
×
  • Створити...