Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sapsanx4

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

Sapsanx4's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Первый пост
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Что это за новая фирма появилась? Помониторил насколько понял это субоенд какого-то бренда инфы мало стоит смотреть? матрас-топпер Smart Mattresses Double Cocos & Wool
  2. Подскажите с такой фирмой как дормео не связываться? Уж больно реклама стремная к топеру дарят подушку и одеяло слишком все гладко.
  3. Порекомендуйте топер толщиной до 5 ну максимум 7 см. Нужен для дивана книжки он в принципе не жесткий но нужна доп мягкость. 1200х1900. Какого производителя модель выбрать? Их куча... Бюджет до 3500. Хотя есть и за 6000 Аскона, Гаш а есть ли смысл так переплачивать? Так пока набросал Матролюкс. Куча моделей
  4. Стены в смотровой яме оштукатуренные цементно-песчаным раствором, далее на стенны нанесенно жидкое стекло. Вопрос можно ли на жидкое стекло нанести водоемульсионную краску? Хочу что б стенны были белые.
  5. Помогите с выбором набора торцевых головок трещоток. Вот такие два набора. dnipro-m.ua/uk/tovar/nabor-...iuvoU_JFTOOS8HdXx4IjGBIsPF_3vLPhoChqwQAvD_BwE Или avtozvuk.ua/ombra-omt94s/p5...ontent=Ombra&utm_campaign=nabory-instrumentov Количество не будем брать во внимания и ценну главное по качеству что из этих двух выбрать?
  6. У меня лоджия 5 метровая у соседа сбоку точно такая же. Между ними есть перегородка там дверь в случае пожара что б к соседу. Так вот я утеплил балкон и теперь хочу утеплителем эту дверь зашыть а то холодом тянет. И так что я сделал. Пропенил дверь пеной Положил пенопласт 100мм на клей пену И зашыл osb 9mm. Все стыки пропенивал клей пеной. Сама эта ниша глубиной 23см Осталось 13 см Этого должно хватить но в е таки для перестраховки хочу еще пирог больше сделать по деньгам гривен 250 будет могу позволить. Так вот стоит делать такое добавить еще базальтовой ваты 100мм ( например технониколь технофаст эфект)? Нормально будет сочетаться ? Какие это пленки гидро, паробарьер нужны? Чем в финале вату зашыть осб или в будущем думаю гипсокартоно обшывать. И на последок что если сделать еще так добавить пеноплекс экструдированный пенопласт и после него базальтовую вату? Как такой пирог? Повторюсь по деньгам недорого проем 2.20х70.
×
×
  • Створити...