Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

krinichka

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача krinichka

  1. По телефону, по лестницам, могу проконсультировать абсолютно безвозмездно
  2. Такую закрытую лестницу как на фото можно выполнить на легком металлокаркасе из профильных труб, средняя стоимость 9т. грн. Ступеньки и подступенники двухцветные с бука, примерно 15т. грн. Ограждение, примерно 12т. грн. И ТОГО около: 36т. грн, это в два раза дешевле. А точне возможно, если сделать замеры, о посчитать тип конструкции. Но это в Киеве, а Вам нужно искать в Одессе, или в Ильичевске.
  3. ~SUNSET~ Если есть место для девяти ступенек нижней части марша и возможность поднять площадку, то высота шага будет 170. А вообще верхнюю ступеньку делать на уровне пола 2-го этажа не целесообразно. Лучше последнюю сделать на шаг ниже, и результат будет высота 170 и проступь 230 (ступень глубиной 2700)
  4. "Открытая" Имеется в виду лестница, которая не закрыта подступенями и поэтому по горизонтальной линии можно увидеть стены и другие части интерьера. Оправдывает себя в небольших помещениях, так как визуально комната не становится визуально меньше. Все части открытой лестницы в сумме обходятся дешевле, чем закрытой подступеньками, лиштвой, нижней подшивкой, декоративными плинтусами и уголками. Что-бы просто прогнуть по центру всего на 20мм квадратный профиль 100х100х4 длиной 4м., нужен вес в 1500 кг, а немного согнуть- 3000кг. А ступени крепятся еще и к стене. Если лестница на одном центральном косоуре и стены из пено-газо блока, достаточно в него забить под разными углами три заточенных прута 10мм. длинойпо250мм и приварить в торце на одну ступеньку. а еще лучше в отверстие 12мм залить жидкий церозит и забить 10 арматуру.
  5. Могу поделится опытом как принимать сделанную работу в установщика дверей. Очень важно, чтобы дверь при монтаже плотно и равномерно прилегала к раме без пробелов и пережимов. Резина должна быть Е-шка а не D-шка, которая при возможном пожаре соседей и гари в коридоре плавится за 5 минут. Если дверь и ровная( а это редкость), но криво поставлена, то в случае пожара по соседству, гарь проникнет в квартиру и уничтожит ремонт, технику, мебель и вещи. Предупредите монтажников, что будете принимать работу с пристрастием: Достаете любую купюру с остатка для расчета за сделанную работу номиналом примерно 100грн , подкладываете в любом месте между наружным, или внутренним притвором(по отдельности а не через всю раму) и рамой, захлопываете дверь на "язычек", если купюра свободно вытягивается, значит есть зазор для проникновения шума, пыли и дыма, и потому эта купюра уже ваша.
  6. Первая лестница металкаркас 8000.грн ограждение нержавейка 9300 грн и дерево 7500 грн Всего 24800грн телефон мастеров по запросу в ЛС или наберите меня О5О33О7477 так как не хватает времени на интернет.
  7. Самая практичная лестница, это металлокаркасная открытая на центральном косоуре с деревяными ступеньками.
  8. Привет, можно попробовать от запорожского подобрать, хотя очень маловероятно, только может надо пересверлить отверстия. Да цена оригинала не радует.
  9. Если есть возможность подвинуть замок в раене язычка и пересверлить одно отверстие дальше от рамы, но это миллиметра 3 минус. Ну а если реально 10 мм болтается, то это брак и нужно подварить пластинку под ригеля.
×
×
  • Створити...