Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ананеила

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Ананеила's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. Хризантема мультифлора и многолетники. Выращиваю сама, в Киевской обл.25 км от Киева. Шары разные от 0,5м до 1м. Ссылка (ссылка устарела)
  2. Обрезать не под корень, а верхушку. Лестницу, я натягиваю шпагатом. Осенью, секатором срезаю верх, и он просто падает, накрыла, но не сильно и все, весной натянула обратно. Клематисы очень быстро растут, если создать немножко им условий.
  3. Одному 4 гада другому 2 года .Ярко фиолетовому два. тот что на колодце два это - горный клематис он очень агрессивный и посажен он в щебень , удобряю только перегноем. Они не прихотливы. На зиму снимаю все кроме горного, обрезаю и укрываю картоном. Зимуют нормально. Только не любят сквозняков. Самый не прихотливый это горный его не надо ни снимать, ни обрезать, как зацветет, то сфотографирую.
  4. Сложность в этих хризантемах в том чтобы сохранить их до следующего года. Если у Вас это получиться, то Вас они будут радовать каждый год. Можно высадить только в тихое и не очень мокрое место в землю, на зиму, и накрыть какой-то коробкой. Можно поставить в погреб, но это только первый год. Весной высадите в землю и все. В этом году очень красивая Хризантема. Если даже купить ее сейчас и у Вас есть место, где может она стоять и радовать Вас, Будете любоваться нею до самого Нового Года. Ухаживать, за ней в горшках не сложно просто поливать и все.
  5. Продам хризантему мультифлора.
  6. оставьте свои контакты Я думаю через неделю завезу
  7. При осмотре гаража обнаружили Бензиновый генератор Генератор типа АБ-1-0/230,1981г выпуска,новый,военный .Хочу продать.Цена 1500грн.
  8. Цена разная от 30грн. до 80грн. Все зависит от диаметра и количества.
×
×
  • Створити...