Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dolores

Пользователи
  • Публікації

    397
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dolores

  1. СРОЧНО - Отказной тур в Грецию! Отель Dessole Dolphin Bay Resort 4* Амудара, Крит вылет из Киева (Борисполь) 05.07 на 10 ночей, обратно 15.07.18 номер Standard Room Размещение 2+1 (ребенок до 11 лет включительно) питание All стоимость - 1800 $ цена покупки тура была 2400 евро Туроператор Пегас АК Роза ветров +380675059619, +380979953453 (viber)
  2. В Египте этот зимний сезон наблюдаются температурные качели". Наблюдаю с ноября. То холодный циклон, то днем жара до +30. Сама на такое попала в начале декабря, 3 дня прохладно и ветер, 4 дня очень тепло. То же самое было на прошлой неделе, даже в Хургаде до +28 доходило. У меня туристы полетели на 5 дней чисто по экскурсиям поездить, а в итоге загорели так, как в более теплый сезон не загорали. Но все-таки, чтобы не очень попасть, если будут превратности погоды, лучше выбирать Шарм, бухты от Наама бей и южнее. В идеале, Хадаба и район Старого города.
  3. Самый лучший, это когда все идеально и без нюансов. А в Риксосе они имеют место быть. Безусловный плюс отеля в его новизне и в хорошо зарекомендовавшей себя в плане сервиса марки. Но можно найти аналоги с более удобным доступом к морю.
  4. Может есть смысл рассмотреть третий вариант? В том же Египте, аналогичный Риксосу отель, только без длинного понтона, к примеру Savoy или Sunrise Montemare.
  5. Температура воздуха в апреле обычно уже выше +20, может и до +27 днем доходить. Но в апреле дожди нередкое явление в Турции. По-поводу СПА, по моим наблюдениям в турецких отелях стоимость услуг в СПА - центрах пропорциональна стоимости тура в отель, т.е. чем дороже цена на отель, тем выше цены на услуги в СПА. Если в простеньких "пятерках" классический комплекс в хамаме (пилинг, пенный массаж, массаж с маслами) стоит где-то от 30$, то в более дорогих отелях от 60-70$ и выше.
  6. Варианты такие разные, хотя оба отеля новые. В Турции еще однозначно будет холодное море. Если просто поехать подышать свежим воздухом, поездить на экскурсии и походить в СПА. Еще в гольф поиграть можно, поля там отличные. Rixos Seagate Sharm открылся недавно. Отель не новый "с нуля", а перестроенный и реконструированный бывший Тропикана Гранд Азур. Территория в меру зеленая и обжитая. У меня уже отдыхали туристы в новом Риксосе, все очень хвалят кухню, какой-то там мишленовский повар у них сейчас за шефа. Но с морем там нюансы. Понтон около 700м, возле берега мелководье. Домашний риф у отеля красивый, но добираться до него далеко ))
  7. Татьяна как раз написала, что воду в аквапарке Мадината греют. Другой вопрос, что место расположение у некоторых отелей не совсем подходящее для зимнего отдыха, ветреное. И Вы, возможно попали в то время, когда подогрев еще не включили или уже отключили. В реалии в большинстве отелей бассейны где есть горки, подогревают.
  8. Везде, где водные горки есть бассейны с подогревом. Подогревают воду примерно с конца октября по середину марта (в зависимости от температуры воздуха). Горки работают круглый год.
  9. В Турции, Египте достаточно много отелей с аквапарками непосредственно на территории, с детскими клубами и активной детской анимацией, лунопарками. Аквапарки, конечно, не такие, как отдельно стоящие в Эмиратах. Но есть довольно неплохие, тематические. Как варианты отелей: Турция - Rixos Sungate, Gural Premier Tekirova, Limak Lara, Gural Premier Belek, Royal Wings, Delphin Botanik. Египет: Jungle Aqua Park, Albatros Aqua Blu Sharm, Sea Club Aqua Park, Le Royal Holiday, отели комплекса Мадинат Макади (большой аквапарк на 50 горок new.tourdream.com.ua/tour_info.php?z=34&tid=92&gr=4)
  10. Конечно с перелетом. Стоимость за 2-х человек, на 7 ночей, питание "все включено". Есть в Египте и в других странах отели "только для взрослых", где туристы до 16-18 лет не принимаются. Это чтобы взрослые могли отдохнуть в спокойной обстановке
  11. Caves Beach Resort, да продается, его только в прошлом году открыли. Кстати, я наблюдала процесс строительства. Честно говоря, думала, что это какой-то тематический парк или аквпарк. Но получился отель. У меня в нем уже отдыхали туристы в конце прошлого года. Говорят, довольно колоритно, но мало зелени и море мелковато возле берега. Но очень активная анимация. Отель относительно недорогой, на ближайшие даты на 2-х чел. на неделю около 700$ И отель 16+, только для взрослых.
  12. ТУРЦИЯ, РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ - ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ОТЕЛЕЙ СЕТИ RIXOS!!! Минимальные цены на вылет 11,12,13,14,15,16,19,20,21 мая на 8 дней!!! И так же отличные цены на весь май!!! Rixos Premium Tekirova 5* вылеты 11,12,13,14,15,16 мая на 8 дней питание эксклюзив все включено стоимость за 2-х чел. - 1080$ Rixos Sungate 5* вылеты 19,20,21,22 мая на 8 дней питание эксклюзив все включено стоимость за 2-х чел. - 1200$ Rixos Beldibi 5* вылеты 11,12,13,14,15,16 мая на 8 дней питание эксклюзив все включено стоимость за 2-х чел. - 1230$ В подарок ко всем тура предоставляется прямой трансфер аэропорт - отель - аэропорт. В стоимости тура: перелет, трансфер, проживание, питание, страховка.
  13. Конкретно для поездки в Италию: - ребенок может быть вписан в паспорт родителей до 16 лет или иметь свой проездной документ - фото ребенка должно быть вклеено в паспорт родителя независимо от возраста (на фотографии в паспорте ребёнок должен быть узнаваем, если ребёнок уже подрос и изменился, фотографию необходимо вклеить новую) - срок действия паспорта или проездного документа должен быть не менее 3 месяцев со дня окончания “коридора визы” на планируемую поездку Если ребенок едет без родителей, то только по своему проездному документу (паспорту) и с доверенностью от родителей (можно одну от обоих родителей) + свидетельство о рождении.
  14. В Шаркс бей традиционно самый недорогой и нормальный вариант по соотношению "цена - качество" AA Grand Oasis Resort, на 17.11 730$ на 2-х на неделю. Хорошая цена на Рояль Рождану, 800$. Подозреваю, что отель практически пустой, т.к. это одно из излюбленных мест активного отдыха в Шарме "руссо туристо". Мой любимый отель в этой бухте - Sultan Gardens Resort, не очень уж и подешевел, 930$. В прошлом году в это же время в него можно было улететь за 1100-1200$.
  15. Отличное горящее предложение в Египет, Шарм, вылет завтра 04.11 в 04.00 на 7 ночей/ 8 дней из Киева. Отель 3 в 1 Sea Life 5* - покупая тур в этот отель Вы полностью пользуетесь инфраструктурой, включая рестораны и бары двух смежных отелей Sea Club 5* и Sea Gardens 5*. Питание супер все включено стоимость за 2-х чел. - 735$
  16. ТУРЦИЯ - СУПЕР - ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ШИКАРНЫЙ ПАРК - ОТЕЛЬ В ФЕТХИЕ MAJESTY CLUB TUANA PARK 5 * Лучшая цена на вылет 06.10 на 7 ночей питание ультра все включено стоимость за 2-х чел. всего - 590$!!!
  17. Мои впечатления - огромный муравейник. По территории ходят "маршрутки", даже некоторая загазованность от этого транспорта чувствуется. Отели очень разного уровня, от экономных Оазис до ориентированных на европейцев Престиж и Кингс Лэйк, не работающих на "все включено". Но все как-то нелепо получается, лежат себе немцы возле своего "озера" а мимо товарищи из отелей более низкого класса шастают - глазеют. Из отелей комплекса, работающих на "все включено", более менее приличные Аквамарин (корпуса бич) и Гарем (правда, цветовая гамма номеров на любителя, зато в ресторане борщ и вареники готовят ). С приличными отелями я бы Домину не сравнивала, отель на большого любителя.
  18. ГОРЯЩАЯ ИСПАНИЯ ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ШЕНГЕНСКИХ ВИЗ !!! Вылет 01.07 на 17!!! ночей Любые отели на курортах Коста Брава и Коста Дорада. SUNSHINE PARK 3 *, питание завтрак, стоимость за 2-х чел. - 1050 евро COPACABANA-LLORET 3 *, питание завтрак-ужин, стоимость за 2-х чел. - 1170 евро MUNDIAL CLUB 3 *, питание завтрак-ужин, стоимость за 2-х чел. - 1320 евро FORTUNA BEST HOTELS COSTA DORADA 3 *, питание завтрак-ужин, стоимость за 2-х чел. - 1480 евро CARTAGO NOVA 3 *, питание завтрак-ужин, стоимость за 2-х чел. - 1510 евро А так же много других отелей, стоимость могу просчитать под запрос. В стоимость включено: перелет Киев - Барселона - Киев, трансфер, проживание, питание, страховка.
  19. Аквапарк отдельно стоящий, за основной территорией отеля. Хотя на территории тоже есть несколько горок.
  20. ТУРЦИЯ - АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В НОВЫЙ, ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ С АКВАПАРКОМ ALAN XAFIRA DELUXE RESORT & SPA 5* вылет 07.06 на 8 дней питание ультра все включено размещение в номере SUPERIOR стоимость за 2-х чел. - 940$ за 2-х взрослых и ребенка от 2 до 12 лет - 1155$
  21. Это стоимость за 1-го человека при условии размещения в 2-х местном номере.
  22. ТАИЛАНД - ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВОЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Перелет в стоимости тура!!! Отличный отель на юге Паттайи!!! Phu View Talay Hotel 3* вылет 20.05.15 на 10 ночей, питание завтрак стоимость за 2-их чел. с учетом с перелетом - 1450$
  23. ТУРЦИЯ - СУПЕР - ПРЕДЛОЖЕНИЕ для ОТДЫХА с ДЕТКАМИ!!! Один из лучших детских отелей - РАЙ для МАЛЕНЬКИХ ТУРИСТОВ PIRATE'S BEACH CLUB 5*HV Акционная цена на вылет 16.05 на 7 ночей/ 8 дней питание "ультра все включено" размещение в номере STANDARD ROOM стоимость за 2-х взрослых и 1 ребенка (от 2 до 11 лет) - 1250$ В стоимость включено: авиа перелет, трансфер, проживание, питание, страховка.
  24. Эта акция только на Доминикану, для бронировок до 27.04.15 (включительно) Добавлено через 10 минут Добрый день! На вылет 2 мая остались места только на 2-х рейсах в Хургаду и то их довольно мало. Приличные варианты на 1 чел. на 7ноч./8дн., стартуют от 630$ (отель 4*, все включено)
×
×
  • Створити...