Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Volder

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Volder

  1. Разделить дымоходы нет возможности, только если не строить барбекю. Котел будет стоять Огонек "КОТВ-10" Размер портала планировал около (ШхГхВ) 65х50х50, но нужно померять. Про плиту - аналогично, нужно померять. А какую теплоизоляцию лучше использовать?
  2. Геннадий, добрый день! Планирую делать себе барбекю с плитой, которая будет примыкать к дому. Выхлоп от плиты будет выходить в ногу барбекю под дымосборник. Так же в этот дымоход (от барбекю) через стеру будет примыкать дымоход от твердотоплевного котла. Подскажите по следующим моментам: 1. Какой размер дымохода необходим в моем случае? 2. Возможно ли после примыкания дымохода от котла перейти на метал. трубу и какой размер ее необходим? 3. Столешницу под топкой планирую залить бетоном. Необходимо ли в раствор добавлять соль? 4. На столешницу все равно необходимо для топки выкладывать два ряда огнеупора или будет достаточно одного? Спасибо!
  3. Нужен плодородный чернозем без примесей в Киев на ул. Газопроводную. Огласите стоимость за 10-15т.
  4. Необходима профильная труба для изготовления навеса/козырька. Думаю делать из проф. трубы 25х20 либо 20х20. Evgenich, Подскажите стоимость данных труб и стоимость порезки. Спасибо
  5. Киев Песок, Подскажите стоимость машины чернозема (10т.) в Киев, Берковцы
  6. Так же интересует наличие и цена на блок-хаус. 130х30
  7. И меня так же интересуют цены. Почему же бы их не выложить в теме?
  8. Добрый всем вечер. Подскажите о стоимости и возмозно бригады, которая может выполнить следующий фронт работ в г. Киеве: 1. Укладка газоблока - 17 м.куб. 2. армопояс - 3,5 м.кв; 3. разборка соществующей крыши - 16 м.кв.; 4. монтаж перекрытий из дерева; Заранее всем спасибо! Владимир 050 3907584
  9. Подскажите стоимость чернозема в Киев на Газопроводную. с Какого объема принимаете заказ?
  10. Всем добрый день! Хочу до весны на даче сделать второй этаж мансардного типа из дерева. Уже есть первый этаж (частично из керпича, частично из газоблоков). Необходимо сделать: 1. демонтаж части существующей крыши; 2. армопояс по всему периметру здания; 3. укладка деревянного перекрытия; 4. каркас второго этажа в обшивкой снаружи. 5. Односкатная крыша. Форумчане, кого посоветуете, может кто-то заказывал похожие работы, может координаты остались. Хочу это сделать до зимы.
  11. Можно и мне влезть с маленьким вопросом. Возможно ли в перекрытии между первым и вторым этажом вместо ваты использовать пенопласт? Чем это чревато?
  12. Цены нормальные и критиковать их не т смысла, а вот работу по таким ценам скорее всего придется. Может я конечно не прав, но думаю что оно так и есть
  13. Я планирую с конца марта начать достройку бани на дачном участке в Киеве. Необходимо долить фундамента около 1 м3 + выкомать траншею и залить фундамент с нуля около 3 м3 и выгнать несколько стен из газоблоков около 40 м2 (из этого необходимо вычесть проемы под две двери и стеклоблоки - 21шт.). Подскажите сколько могут стоить эти работы и какой промежуток времени они займут.
  14. Полностью согласен. А то цены я так е не получил. Так хоть ориентировочно буду знать порядок цен на мою лестницу
  15. У меня так же назревает такая проблема как изготовление лестницы. Планировал аналогичную конструкцию (поворот на 90 градусов с забежными ступенями). Подскажите арентировочную цену изготовления металлического каркаса для такой лестницы.
×
×
  • Створити...