Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Rostbif

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Rostbif's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

5

Репутація

  1. Короче ребята при власти коррупционеров и предателей рынок земли вводить категорически нельзя а то отберут у нас последнее и нашу свободу. Неужели не понимаете к чему все идет. Украину просто грабят Россия и другие иностранные корпорации из Европы и Запада. Мое мнение перевыборы президента и всего парламента. Пока там сидят эти шакалы защищающие интересы олигархов монополистов нам кирдык! Вообще в 21 веке в мире будет голод, потому как климат и перенаселение в мире и продавать самый важный и ценный актив, как земли это смерти подобно. Не при такой политике и ситуации в стране. Когда мы изберем истинных патриотов и не важно на украинском языке они говорят или на русском и увидим что воры и преступники садятся в тюрьмы а награбленные деньги возвращаются в бюджет, когда врачи и учителя это почетная профессия и они не вынуждены брать взятки за оценки и зачеты а получают евпропейскую зарплату. Когда на таможне перестанут крышевать контрабанду и вывоз разграбленных стратегических объектов страны. Когда в Украине заработает СБУ и все остальные органы правопорядка в интересах страны и народа Украины и тд. и тд. и тд. вот только тогда можно будет говорить о рынке земли и то после референдума. А пока это очередной грабеж под шумок, пока народ закрыли на карантине, чтобы не выходили на протесты. Причем после этого грабежа Украины не будет, как государства и народа тоже, останутся рабы, которые не смогли уехать заграницу. Так что Зеленский вынес приговор нам с Вами а не Порошенко. Сейчас как видим они с Порошенко заодно и у них коалиция. А вся эта сказка в его фильме "Слуга народа" просто кем-то очень заинтересованным профинансированна.
  2. Что творит новая власть? Что вы об этом думаете? Почему во время мирового кризиса и короновируса они принимают такие законы и кинули народ на произвол судьбы?
  3. Согласен никакая квартира не сравнится с собственным домом на своей земле.
  4. Все хотят счастливый брак но вкладываться должны оба партнера а не тянуть одеяло на себе или бездействовать.
  5. Все хотят, в тоже время я считаю, что залог счастливого брака это прежде всего самодостаточность и духовное богатство.
  6. Насколько я знаю от игромании никто не кодирует. Да это психическое заболевание, как алкоголизм.
  7. Очень интересная история, не думал что после 35 это возможно.
  8. Встал вопрос о замене коленного сустава, финансы позволяют делать данную операцию заграницей да и доверия их специалистам больше. На bookimed нашел несколько оптимальных для меня клиник. Подскажите можно ли доверять информации с таких сайтов?
  9. Еще, как вариант можно из PP труб сделать крутую лампу.
  10. Алкоголизм - это проблема не только личная, но пожалуй всей нации, потому что сейчас каждый пятый, страдает от злоупотребления алкоголя. Странно, что этим еще не занялись глобально. У меня у самого раньше были проблемы с алкоголем, после развода с женой, но мне удалось вовремя побороть эту пагубную привычку. Я также состою в группе участников сайта notdrink.ru/ мне помогли люди в свое время, теперь и я помогаю, людям попавшим в эту зависимость.
  11. Может не совсем в тему, но очень важно, на Аллиэкспер нашел китайские перфораторы, кто-нибудь заказывал такой инструмент через этот сайт?
×
×
  • Створити...