Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

larisa_online

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача larisa_online

  1. Уважаемый форум. Только зимой в квартире постоянная повышенная влажность, опять появился грибок на окнах и на стенах. Летом заменили батареи, сделали полностью ремонт, применили потивогрибковый препарат. Сейчас история повторилась. Окна были установлены 5 лет назад. Возможно, кто-то сможет посоветовать мастера/компанию, которая специализируется на установке окон. Я бы хотела найти специалиста, который даст совет в чем причина влажности и как ее устранить. Буду признательна за любую помощь.
  2. Уважаемое сообщество, прошу помочь советом. Старый деревянный дом (довоенная постройка) просел один угол дома. Как можно выполнить восстановительные работы, чтобы не разрушить дом и фундамент.
  3. Доброе утро, спасибо за рекомендации. Ниже ответы на поставленные вопросы. Квартира 5 этаж, 5-ти этажного дома, угловая квартира, окно без балкона. Под окном нет батареи. Температура воздуха в помещении 22С Влажность воздуха в помещении изменить не смогла. На втором окне, там где есть балкон и батарея, на подоконнике сухо. На окне всегда собирается влага. На стенах ничего нет. Конденсат выпадает на стеклопакете, мне кажется, что всегда присутствует Поток воздуха со стыка окно-откос присутствует
  4. А где Вы купили это средство? Добавлено через 1 минуту На окне , действительно, все время скапливается конденсант, новое слово для меня )), раньше был только угол черный, сейчас пошло дальше. А может быть можно найти специального, высококвалифицированного мастера, который поможет это убрать. Квартира близко на метро Др.Народов.
  5. Уважаемые коллеги по форуму. Пожалуйста, подскажите как избавиться от грибка на окне (фотографии прилагаются). На окне установлен стеклопакет. Комната все время проветривается. Я буду признательна за все советы и житейскую мудрость.
  6. Добрый вечер, огромное спасибо всем, кто ответил и дал рекомендации. Подскажите, пожалуйста, какой и где купить бюджетный линолеум на пол в комнату.
  7. Доброе утро. Спасибо за ответ. Возможно ли обсудить более детально по телефону? Очень важно сделать работу и вернуть пол в рабочее состояние в течение недели.
  8. Доброе утро. Квартира была залита водой, прорвало трубу. Паркет был залит и сейчас, когда все высохло, стал немного подниматься. Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией и сможет порекомендовать дальнейшие действия или мастера. Работы очень мало пара квадратов, Печерск.
  9. Добрый день, уважаемые участники форума. Очень простая ситуация. Нашли фирму в инет построить забор на даче в Макаровском районе, 20мин от Киева. Заплатили деньги, фирма привезла материалы, работать отказывается. Задача такая, забор 21м, ворот нет, это внутренний забор между участками. Необходимо вырыть траншею, залить фундамент и поставить профнастил. Порекомендуйте ребят, кто сможет сделать работу.
  10. Добрый день, уважаемые участники форума. Мне нужно поставить забор 21м на даче, самый обычный, который разделяет два участка, без ворот. Все материалы уже куплены. Нужно вырыть траншею, залить фундамент и поставить профнастил. Договорились с одной фирмой, не привезли весь материал, отказываются работать и возвращать деньги, на контакт не идет. Территориально это Макаровский район, 43км.
×
×
  • Створити...