Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

NayaMc

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача NayaMc

  1. Добрый день, есть необходимость горизонтально пробурить землю 4 метра с подвала к скважине для ввода воды.
  2. Я извиняюсь дом из гипсокартона это как??? Каркасник???
  3. Да качество действительно не але, полы они теплые делают, но о батареях забывают. Бетонные перекрытия и слабый блок, там работы еще на 20 тыс косарей если не больше, чтоб туда можно было вьехать. Добавлено через 6 минут Есть предложения до 30км, но или их быстро скупают или хозяева ломаются с ценой. В данный момент рассматриваю это расстояние. Дачи если не далеко от трасс тоже смотрим.
  4. Куплю дом в Киево-Святошинском р-н до 5 км от Киева Не дачу, не половину. С електрикой, водой, туалетом дома, можно без газа. От 5 сот, от 70 кв.м и больше. Бюджет 45-55$тыс.
  5. Интересует дом в который можно сразу вьехать, обжитый старый или новый под чистовую. Обязательно: все документы, дом введен в эксплуатацию, участок не менее 5 сот., назначение участка ИЖС, без разделений(не половинки, не таунхаусы, не крыша к крыше), наличие электричества, воды, туалета в доме. Приоритеты: Хотов, Чабаны, Вита-Почтовая, Лесники, Ходосовка, Юровка, Тарасовка, Крюковщина, Гатное, Святопетровское, Софиевская и Петропавловская Борщаговки, Гореничи. Рассмотрим Горенка, Гостомель. Бюджет от 30000 до 60000$.
  6. А где можно посмотреть информацию об этом, кроме тауна конечно? Добавлено через 3 минуты Не уже определили, что с бензином далековато все-таки, ищем еще ближе. Добавлено через 1 минуту Спасибо, котеджные городки не рассматриваем) Добавлено через 4 минуты Увы далековато.
  7. Далековато будет, ориентируемся около Житомирской или Одесской трассы.
  8. С кредитами не связываемся вобще, а сторговатся на нашу сумму нет смысла.
  9. Подыскиваем: Вариант А: дом с земельным участком под ИЖС в Киеве или в селах Гатное, Крюковщина, Петропавловская Борщаговка, Святопетровское Вариант Б: пустой участок под ИЖС до 20 км от Киева в направлении Житомирской и Одесской трассы Бюджет на А от 20 до 60 тыс $, бюджет на Б до 7 тыс. Или есть вариант обмена 2к + гараж на дом.
×
×
  • Створити...