Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

_tango7555

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача _tango7555

  1. Добрый день. Хочу взять на пробу одну банку этого ekco.uaprom.net/p42899131-vanish-glyanets-komponentnoe.html Какие дальнейшие действия?
  2. Спасибо. А может быть есть альтернатива чуть дешевле?..... Красим пигментом colorex разведённым в грунтовке. Лак не "подорвёт" краску?...
  3. Добрый день. Делаем во дворе дорожки бетонные штампованные. Покрасили не много краской с грунтовкой. вопрос в следующем: чем покрыть бетон чтобы он стал глянцевый?... ( наше серое )
  4. При монтаже МПО производитель советует тёплый монтаж. Хочу узнать мнение ( НЕ ОКОНЩИКОВ ), а реальных людей кто это делал или не делал и есть ли в этом монтаже реальный смысл? Стоимость такого монтажа велика....
  5. Добрый день. Есть коробка. Столб со щитком на участке. Задача: завести эл. в дом, разводка по дому и участку.
  6. Добрый день.интересует вопрос: нужно ли утеплять фундамент если подвала нет, фундамент -плита. ?
  7. Добрый день. Есть коробка. Столб со щитком на участке. Задача: завести эл. в дом, разводка по дому и участку.
  8. Добрый день. Дано: крыша двухскатная, профнастил, уклон 7 градусов. Вопрос: хватает ли 6 метровые балки 50 х 150 или лучше 50 х 200? ( 50 х 200 не до хрена ли?....). Почему спрашиваю, мнения строителей расходятся.
  9. Абсолютно согласна. Оплачу без вопросов, НО передвижение лесов и подача блоков ( это один этаж и материал стоит внутри ) это непредвиденные манипуляции??? Вот здесь и возникло ощущение , что меня "жарят".
  10. смета есть и согласована заранее, но по факту оплаты появились странные статьи расходов. Теперь всё понятно. Добавлено через 13 минут А ещё вопрос: скажите, пожалуйста, что входит в стоимость работ по укладке двухскатной крыши? ( я не хочу потом опять видеть отдельными фразами "подъём балок, дополнительная закрутка болтов" и т.п.
  11. Есть стоимость работ по кладке газобетона. Скажите, пожалуйста, правильно ли "наваливают" строители такие статьи как "перемещение лесов по площадке" и "подача блоков на леса"?
×
×
  • Створити...