Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Babacik

Пользователи
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Babacik

  1. Не согласен. Нормальный мастер, обращался не один раз, и кто возьмет варить и гнуть пороги на Сиерру в Киеве за гуманные деньги, а он берет или Ниву подготовить под охоту на пол года работы? Может отказать из-за характера, но правильный пацан. Очередь всегда, старается выполнить работу качественно и по-старинке вникнуть, а не сделал - досвидос. Качество соответствует цене, да в малярке есть огрехи, но в цвет попадал, видно только глазу наметаному, но за ценник в два раза ниже, эти огрехи можно простить. Да и не стоит ожидать за ценник качества завода. По рихтовке нормальной, если делаете не первый раз, всегда покрывают защитным слоем чтобы метал не был открытым. Сделать как было с завода - это невозможно при любом ударе, геометрия и физика. Как понимаю хотелось получить рихтовку без покраски и чтобы жило?При рихтовке метал лопнуть может, например. Повторяю сделать штампованное как с заводе это за любые деньги - нереально или только купить новое.
  2. Можно и 1 головку.Это смотря что хотите смотреть.
  3. Да в принципе можно много картинок смотреть и слушать басней.Но реальность чуть другая. А Вы раз и написали про манную небесную. вот все как ломануться в США. И как же прибыль Ваша?жалко ведь... Чего-то автовозик - не вижу в Одессу и обратно?Если своим ходом?бенз.?Также нет жилья в Одессе, услуги порта, таможенный склад (Одесса и Киев) услуги брокера - это в Киеве и Одесса? Зачем два сертификата? Так на память? Если пришел контейнеровоз, ждать можно 2-3 суток, пока вытянут нужный контейнер, класная перспектива дышать морем-портом))) Потом Вас же не сразу таможат?, есть более правильные и нужные же, за ускорение тоже. и много чего интересного еще На ютюбе не расскажут...поделитесь честно?
  4. А так, в принципе можете продолжать убеждать себя, что авто из США это не выгодно, а я и дальше буду возить авто, и буду пробовать зарабатывать на перепродажи минимум 10 000 уе. Удачи в начале бизнеса. Опишите расходы в Украине?
  5. Расскажите по-подробнее многим интересно будет. Почитал, ну все надо лететь и везти 1.Цена стояла какая в инвойсах?Шел как биток (недокомплект) или целая? Ваш город проживания? (не поверю что киевлян пустят в порт илличевск и все дадут правильно оформить) 2. Так как определить хороших?Все хорошие, а потом в кусты Открою з/п Наши снимаю при разгрузке Проверенно лично 3. Поржал - как роды по телефону Сделали пятницу...любой рихтовщик, эксперт скажет НЕВОЗМОЖНО определить ущерб не видя картину в живую, а часто даже без элементарного разбора. Вместо бампера и фару, могут быть ланжироны, радиаторы и т.д... Что-то циферки несходяться... Ваша должна стать 26-28. Один бампер б\у с решетками и т.д. в Польше от 13000 грн. и до 28000???Даже по новому закону ну ни как не 5000 Еще дорога, или за 350 по морю приплыла игрушечная )
  6. Я сам про нее не знал, плиточник подсказал из недорогой. karker.com.ua/?lang=ru
  7. Гонял и очень редкая опция-сам клиента водил за ручку.А про друга -неделя уже машина стояла на площадке и ничего не смогли горе посредники сделать, а счетчик тикал Все из своего опыта (а его много), никакой выгоды не хочу, надо людям помогать, придет время и Тебе помогут. Удачи в покупке... Добавлено через 6 минут Если гонять сильно за западные номера не будут - то выгоднее 5-10человек открывать на себя в долевых стоимостях авто фирму в польше-литве и кататься на литовско-польских номерах, чем с этими растаможками мудохаться. Фирму открыть легче, чем содержать ее.А налоги платить каждый месяц?Бух. учет?Должны граждане их работать.Там доверяют, но до определенного момента-и тогда начинается веселуха. Не выгоднее по своему опыту.
  8. По плитке АТЕМ- много кривой было, 2-3 сорт, вообще не понятно что...Зато привезли больше (больше на 3 кв. от заказа 20) и можно было выбрать поровнее. Закарпатская керамика лучше в этом плане. Себе брал виниловые плиты, вместо ламината. Вместо дешевого ламината, лучше дорогой линолиум.Это и мои строители подтвердили.
  9. Через экспертизу - тут затык, машина в порту на площадке (закрытой) выехать не может, а внутрь не пускают все приехали, без знакомств никак. Есть вариант уплатить как хочет таможня и потом оспаривать и пытаться из бюджета вернуть, перспективы понятны...
  10. А нолик на пробеге не потерялся у америкосов?Что-то сильно красиво Могут быть вопросы по сертификату летом 2016 были и не хилые.Что говорят посредники? Таможня может не принять стоимость 7500, они сами посчитаю и сумма будет намного больше.Как в Одессе, так и по месту. В 16 году имел радость из США другу машину разгребать то что посредники нахомутали. На выходе - получилось чуть дороже самой машины и была сумма больше 7500. По рынку - получилось на 800 у.е. дешевле чем тут. Совет по опыту - закладывайте сумму 150-200% от машины, чтобы могли в любой момент решить вопрос, а не простаивать на площадке в Одессе. брокер должен быть в Одессе, в Киеве сами сможете, если в Одессе все правильно сделали.Конечно и на подхвате и киевский брокер. А вообще лучше из Европы, проще и дешевле на выходе. ИМХО Добавлено через 32 минуты А в Польше или Германии, Нидерландах, Швеции, Дании - путнє и коштує навіть більше. В Польше если брать - искать поляка, не нашего, а именно поляка, ему варианты лучше предложат и скидку сделают больше.И первая регистрация в Польше обязательно, это как бывший перегонщик, насмотрелся в свое время много разных, интересных экземпляров. Можно и в Украину пригнать за 300-500 евро+1000 евро на в.в., но какие деньги, такая и юшка.
  11. auto.ria.com/auto_skoda_octavia-tour_18744486.html Может не продали еще. Правда бюджет не тот, но вдруг, на форуме Мазды за 9200 была.
  12. Где такие требования? Так это может в Макарове. Есть инструкция Киевгаз и наказ Держгірпромнагляд. Рассказываю как в Киеве и как было.Требования основаны на том что типа Киевгаз не участовал в установке и оборудование мое не акредитовано у них, а ответственность лежит на КиевГазе и типа они будут нести ответственность, о чем есть пометка в договоре на поставку газа. Все это было осенью 2016. Печерский район.
  13. К сожалению правильно требует, они принимают оборудование, но не сертификат соответствия, а декларацию соответствия должны. Обязательной сертификации это не полежит с 2013г., а подлежит выполнению технических регламентов, о чем свидетельствует декларация. Иногда в газ. конторе тупо требуют сертификат, но можно справку получить что нет обязательной сертификации. По декларации обратитесь к продавцу, продавать тоже нельзя без этих документов. Или к оф. представителю у него должно быть такие документы и он даст, если не серый он или по-черному завезли. А вот если нет - тогда печалька без этих док. и мазы (очень не малой) никто не примет в эксплуатацию.
  14. Раньше такого не было?или с рождения мокрое окно? В одном месте? Влажность не хилая...
  15. В договоре на окна формула стеклопакета не указана случайно? Обогреватель поможет, но он уберет влажность и сушить влажность будет, т.э. следствие уберет, а ее можно убрать проветриванием, а тут как по мне важно понять из-за чего влажность образуется, тогда и плесать от туда. Откос гипс или штукатурка? Кирпич? давно положенный?окно давно монтировали? Стыки стена окно с улицы заделаны? Не знаю как при 60% но при 70% и 24 градусах была влажность везде, про окно уже не смотрели. Не думаю что кому-то комфортно при 60-65% реальной влажности, да и поднять до таких высот у меня получилось искуствено проф. увлажнителем, который кучу денег стоил.
  16. В принципе почему влага появляется и как она уходит написано правильно.Плесени не будет если проветривать чаще или высушивать, если пойдет на откос. Но основная проблема почему - профиль и стеклопакет и точка росы не соответствует нормам или монтаж проведен не правильно. Часто ставят такие веселые пакеты, что они только в не жилое помещение предназначены, а ставят... Также не правильные замеры. Если правильно сделано окно и правильный стеклопакет и откос нормальный - при 22, даже без батареи и вентиляции, никакой влажности не должно быть вообще. У самого дома потеет на штапике 1 окно, но там стеклопакет не правильно замеряли он меньше и 1 мм. меньше чем должен быть- пропускает холод, есть новый с нормальным размером, но все руки не доходят поменять... Все остальные окна - 5 шт., что при 22 что при 15 и что при 26 градусов никакой влажности вообще нет и не должно быть ее.
  17. Тут вопрос не в розетках, а в гирлянде, та же беда ЛЕД-Лампы и выключатели с подсветкой, поищите и поймете почему мегает и что делать надо.
  18. Беня еще тот делец...сам пересекался с ихним монстром, да Аэросвит зацепил не хило, больше не хочу даже смотреть на Беню Вот почитайте альтернативный взгляд (правду никогда не скажет никто): realist.online/article/privatbank-pochemu-vse-zakonchilos-nacionalizaciej Все конечно приукрашено, подразделения Альфа СБУ куда без аллигорий. Но факт Беня выдержит и будет держать руку на пульсе страны, это факт.
  19. Добрый день! Neverlock? Прошивка какая? Батарея сколько держит?
  20. Имеется ввиду сам номер - он под ЕС - синий UA, раньше флаг жовто-блак. А рамка старая Види Автострада, сейчас Види Сити. Когда-то устраивался на работу к ним, давненько было, там по Тойоте большой трейд-ин планировали. а почему не Киев? Добавлено через 9 минут Поновее?Думаю модернизировали старый поигрались с настройками. Вообще Сузуки консерваторы, особенно с моторами, зато если пошел то надолго. И очень любят усовершенствовать старую технику, а не разработывать новую. Помню как Кизаши изуродовали, но не пошла у них За газ - я бы подумал на япы ставить газ...да еще на Витару. Думаю если поездить 5 лет, без проблем-да, а если подольше - думаю сомнительный плюс. Вариатор?какой не в курсе?
  21. Одно из преимуществ она новая, а новая, есть новая.По опыту - какая бы не была валкая, прожорливая, не престижная. Лучше новая, как говорил Генри Форд себе он взял бы новую Да и как бывший владелец Витары - сервис у них нормальный и 5 лет проблем не будет. Минус- да есть такое и багажник и валкая, слабый мотор (если гонять любите), это уже не Г.В. это база СХ4 кузов среднее между ГВ и СХ4. Для СХ4 старый 1.6 нормальный мотор был, очень интересная машинка, у самого была и конечно есть минусы, они есть в любой машине, в любой.
  22. Историй много можно написать, а номера уже не выпускают старые. Да со старыми есть заморочки, но их сложнее поставить. А тут так все красиво по фото, но человек купил поставил, а потом передумал, наверное деньги срочно нужны Есть еще вариант - купил подставной через Трайд-ин, вернее тот кто должен был с дисконтом и теперь накинул парочку у.е. Этот вариант вообще с историей без проблемный.Главное чтобы реальность оказалась та. Есть еще куча вариантов...но уже за деньги
  23. Обратите внимание на номер. Синие начали давать только в 2016.Зачем ставить на учет и опять продавать?А так красивая объява...
  24. интересно какой бизнес в Германии?Италии?США? В стране не должно быть бизнеса иначе рано или поздно государство этот бизнес начнет продвигать и лоббировать...и большой, средний поглощать. И в конечно итоге и Ваш заберет. А старики, инвалиды? а дети до 18? тоже должны бизнесом заниматься?А сироты тоже?Тогда бизнес станет таких масштабов, что место для среднего и даже большого бизнеса не останется Во всех странах (развитых - индивидуальные автомобили, это не средства первой необходимости) отличие США, но там инфраструктура заточена под авто.Кроме Нью-Йорка (там авто очень дорого содержать, очень) Необходимость общественный транспорт, нормальный, а не гробовозки как у Нас. Добавлено через 4 минуты Часы, шубы облагаются налогами точно также, 20%? не платите?По своему опыту в США, так там в каждом штате свои налоги и на з/п и компаниям, и при покупке, да много чего еще. теже страховки, поэтому и есть медицина и тд. Добавлено через 13 минут А6 этих годом не завезете и правильно, мусор этот не нужен никому. кроме СНГ и Албании. О чем и говорим в ж...е сидим и радуемся... Все, хороших выходных!!!Пойду пообщаюсь с недоевропейцами на дороге, уже 7 баллов.
×
×
  • Створити...