Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Георг

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Георг

  1. Больше года пользуюсь ИИСТ-140. Рекомендую! В селе просадка напряжения ощутимая. При нормальном напряжении свет практически не моргает. Выбор был сделан в пользу Херсонского производителя, у них реальная полтора-годичная гарантия, и послегарантийный ремонт. Я им доволен.
  2. А вот у нас (сельская местность) всё на оборот. Мне окна поставили в расрочку на полгода без процентов, заплатив предоплату всего 1000 гр. при заказе на 8500 гр. И через три недели окна и дверь были у меня установлены. Это говорит наверное об обратном - люди хотят работать, и зная что впереди зима, заказов поубавитсья, а может и не быть вовсе пытаются пойти навстречу, расчитывая на выплату тех самых расрочек. Хотя для них риск огромный. И в первую очередь тут наверное играет доверие с односельчанами... В мегаполисе другие законы.
  3. У меня железные двери также были обтянуты плёнкой, которя также от прямых солнечных лучей полопалась. Разобрал, перетянул по новой. Хватило на сезон. Забил на плёнку, всё отодрал, зачистил и покрасил пульвером краской Хамерайт (молотковый).
×
×
  • Створити...