Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ashim1990

Пользователи
  • Публікації

    3 486
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ashim1990

  1. Ні, то вже світогляд такий...
  2. Тоді: чий повинен бути Крим?
  3. Суку православную прессуют? Давно пора!
  4. Вы правы, долго и нудно, малым током=0,02*емкость (метод Бранимира). Непульсирующим током, обычным. Если батарея неубитая, результаты весьма неплохие.
  5. А стоило бы! Там будет много интересного.
  6. Вже ні. Тільки співчуваю. Некрофілія - то недобре.😢
  7. Теоретики не согласятся, однозначно. 😏 Я хотел бы с другой стороны подойти. Ведь можно плотность электролита даже AGM батареи оценить по ее напряжению. Там же зависимость однозначная, не?
  8. Дивлячись, для кого і коли. В 2014 я, наприклад, радів втечі, потім - вже ні.
  9. За тих, хто весь час жалкує: "Чого не втік?"
  10. Согласен. Когда советуют доливать только воду, аргументируют, что из электролита испаряется только она, а кислота остаётся. Почему так - никто не объясняет.
  11. Не згоден. Хтось же повинен постити по темі.
  12. В моем технаре на 1-м курсе большинство училось на украинском. Но потом плавно переводили...
  13. Негативне і тоді, а зараз поготів.
  14. Тот же институт, Киевский филиал, 1983-1988. Все преподавание - не на украинском.
  15. Так. А дізлайки під Вашим постом від Canton та kim chen loran - звісно, Петру.😉
  16. Та да. Сдал, принял, отпечатки пальцев.
  17. Был, да весь вышел. Але це не про некрофілів.
  18. Для ответа надо померить ток заряда в режиме поддержания.
  19. Вы забыли уточнить, что вся вина за эти зрады лежит только на Зеле.
  20. То він вже там! З цим мало хто сперечається. Хіба що, по інерції...
  21. 👍 Отличный образец методички!
  22. Так, до Будди Вам далеченько...
×
×
  • Створити...