Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ashim1990

Пользователи
  • Публікації

    3 486
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ashim1990

  1. Захламили, как обычно, всю тему своими УЗО. Мне больше интересует, во сколько обойдется ТС пломбировка...
  2. Думаю, нормальный частник эту работу сделает спокойно. Добавлено через 6 минут И только так. Ведь повреждение изоляции входного провода недопустимо.
  3. MrAlexGreen, это реклама дорогих светильников? Или Вы, действительно, кроме Максуса, ни о чем другом не слышали?
  4. Добавлено через 3 минуты Может, не надо и доращивать? И так хватит до автомата?
  5. У меня iClebo Arte 3 года. Он умный и ленивый. Два раза по одному месту не проходит. С установленной шваброй качество уборки паркета удовлетворительное.
  6. Для этой цели у меня в квартире стоит Waterboss. Не жалуюсь.
  7. Конечно, 80 л. И брать надо потяжелее, а не 15 кг. Так что думайте, как крепить. А вот и тема: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=130213&highlight=%E1%EE%E9%EB%E5%F0
  8. Ну, зачем Вы так об одном из моих любимых производителей? drazice.org.ua/produktsiya/vodonagrevateli-elektricheskie/navesnye-vertikalnye/okce Добавлено через 3 минуты И так, и не так. При двухзонном тарифе, действительно, сначала важен объем, а потом, теплопотери.
  9. Как то у Вас абстрактно все... Лучше предложите несколько конкретных моделей на выбор, а мы посоветуем.
  10. Из-за чего весь этот холивар? Понятно же, что разница в энергопотреблении между обоими вариантами минимальна. Просто бойлер большего объема будет более удобен в некоторых ситуациях. Кстати, ведь сравниваются бойлеры одной линейки одного производителя, правда? Иначе, из-за различных теплопотерь весь разговор теряет смысл.
  11. Нецелесообразно. Если хотите сэкономить, то лучше греть бойлер большого объема с хорошей теплоизоляцией до нормальной температуры ночью, а днем отключать. Конечно, если есть двухзонный тариф.
  12. При этом с возможностью горизонтальной установки? Задача не имеет бюджетных решений. Drazice OKCEV 100, Fagor M-100 ECO.
  13. Конечно, это странно. Плита должна работать с любой посудой, у которой дно магнитится.
  14. Ваша тоже - не читал, но осуждаю! Купите индукцию, испытайте в работе, а потом пишите. Хотя, уверен, что тогда писать уже не будете. Не потому, что Вы умрете от электромагнитного поля:D, а потому, что Вам ПОНРАВИТСЯ!
  15. Вы рассчитывали, что до конца никто не дочитает? А там ключевая фраза - последняя: "Таким образом, процессы взаимодействия электромагнитных полей с живой клеткой, живым организмом довольно сложные и в настоящее время в полной мере не исследованы." P. S. Чувствуется, что на практике Вы не имели дела с индукцией. Поэтому пытаетесь обезопасить себя от искушения теорией. Так многие делают. А представьте себе, что Вам ее подарят?:D
  16. Может, просто плита требовательная к материалу посуды? Добавлено через 9 минут А если соды посыпать?:D
  17. Надежность не меньше, потерь немного больше. Но, если хочется принимать ванну, то лучше поставить еще один на 50-80 л и включать по потребности. Или, как Вы написали, брать ГВ из сети. Но она дорогая...
×
×
  • Створити...