Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Novosan

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Novosan

  1. А если взять готовый мертель, и на 60 кг добавить 1 кг соли, результат будет тот же ?
  2. А какой внутренний диаметр по дну и по верхнему отверстию?
  3. https://www.google.com.ua/maps/@50.4221788,30.2389499,691m/data=!3m1!1e3?hl=uk Добавлено через 9 минут А какую дамбу надо открыть? И спустить два остальных озера??
  4. Когда собираемся? Моё видение такое: - нужны люди и мешки чтобы убрать мусор тот что возможно (бутылки, пакеты и т.д.) - нужна доска обрезная желательно 50 мм примерно 2 м2, можно б/у после стройки и т.д. - инструмент (пила лопата ) Что то есть у меня но буду только в пятницу вечером чтоб точно замерить. У кого какие мысли и предложения?
  5. Да надо просто собраться и перекрыть шлюз или как он там называется, где вода перетекает в речку Ирпень, под дорогой, там надо просто посмотреть и заложить досками в нишу. Готов поучавствовать если народ соберется! Конечно лучше чтобы Иван Иванов присоединился!
  6. В селе Белогородке Киевской области группа мужчин пыталась ограбить частный дом, но приехавшие из-за срабатывания сигнализации милиционеры сорвали планы злоумышленников. «Правоохранители обнаружили открытые входные двери с тыльной стороны дома и лестницу, приставленную к окну второго этажа. Двое сотрудников блокировали дом, а водитель в служебном автомобиле начал обследовать прилегающую территорию. Двигаясь в автомобиле, милиционер увидел, что автомобиль «Хонда» едет ему на таран», — говорится в сообщении МВД. После столкновения машин несколько неизвестных вышли из иномарки и расстреляли в упор сидящего за рулем сотрудника Госохраны. Выживший милиционер открыл ответный огонь из табельного оружия. На звук выстрелов прибежали его коллеги, которые затем оттащили травмированного товарища в безопасное место и вызвали скорую. В это же время грабители подожгли свою «Хонду» и служебный автомобиль милиции, после чего скрылись в неизвестном направлении. В Киевской области уже возбуждено уголовное дело по статьям «Кража» и «Посягательство на жизнь правоохранительного органа», ведется расследование.
  7. kp.ua/incidents/484074-v-kyevskoi-oblasty-rasstrelialy-mylytseiskuui-okhranu Один из милиционеров получил два ранения – в пах и бедро. Вечером 25 декабря в одном из частных домов Белогородки Киево-Святошинского района (Киевской области ) в частном доме сработала сигнализация госслужбы охраны при МВД. На место выехал наряд милиции. - Подъехав к дому, сотрудники милиции увидели приставную лестницу, которая достигала второго этажа. Двое сотрудников отправились осматривать дом, а водитель заехал с другой стороны. За углом дома он увидел машину Хонду . Как только он попытался выйти из машины, появились несколько человек и открыли огонь. Водитель- милиционер получил два ранения – одно в пах, другое в бедро. Ему на выручку поспешили товарищи, также открыв стрельбу, но бандиты скрылись, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в МВД Киевской области. Кому принадлежит дом, в правоохранительных органах не сообщают. Но подтверждают, что он был поставлен на охрану. Как стало известно позже, грабители успели украсть из дома две шубы, пустой шуб и несколько бутылок виски.
  8. Novosan

    Антиквариат

    Упорядочи плизз что осталось с фотками
  9. Novosan

    Антиквариат

    Взял бы прялку, лопату для хлеба и лопату для горшков. Но как то если прялка 120 грн, то за лопаты по 120 многовато
  10. Это конечно хорошо, но там уже стоят какие то таблички, то ли в аренде озеро то ли частная собственность. А среднее тоже будут чистить? Там где островок есть с деревьями.
  11. Иван, добрый день. А не подскажите что с озером возле ДОТа ? Там полностью спущена вода, что планируется?
  12. Добрый день! Как-то непонятно, один рейс утром туда - вечером обратно? Или все таки есть какой то график движения на протяжении дня? Маршрут через пост гаи или через Петривське? Спс)
  13. Знаю этот участок, на нём еще камыш растет)) Добавлено через 26 минут Перерыл всю тему, нашел только карту с названиями по садам. Может практичнее все ссылки на генплан и карты выложить в первом сообщении? Так будет удобнее искать для всех, и первое сообщение редактировать может только ТС. С уважением..) Добавлено через 33 минуты Тоже не нашел ;) Добавлено через 10 минут Продают опять его за 150 к. А асфальта там реально не хватает метров 100 максимум, как по мне - не принципиально, но цена конечно космос. Зато дом есть готовый, 2 комнаты :D
  14. 1. Нам выдели примерно3-4 сотки территории прилегающей к нашему участку, вот хотели приватизировать. 2. Ускоритель не с форума, с большими потугами документы таки нашлись, но воз и ныне там
×
×
  • Створити...