Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Macbook

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Macbook's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

9

Репутація

  1. Я в это даже не сомневаюсь, вопрос в том сможет-ли Татьяна предложить, как всегда, приятный вариант?)
  2. И снова здравствуйте. Как на счёт офисного-домашнего кресла для работы за компьютером? Например Herman Miller Aeron?
  3. Спасибо всем за быстрый ответ по теме. Наиболее приемлемым выбран LVT АСН-350С Где посоветуете лучше купить, возможно есть проверенные поставщики, или скидки для форумчан?
  4. Доброго времени суток. Комрады, посоветуйте стабилизатор для газового котла. Присматриваюсь на Volter 0,25Р, есть альтернатива, цена/качество. Заранее благодарен за совет и рекомендацию к покупке.
  5. Добрый день. В качестве "апа" темы и уточнения ценника на Стул Прайз (ПЛ белый) (ольха, к ним раскладной стол (белый) в "стиль":beer: Жду ЛС.
  6. По переставлию угла прошу посмотреть точнее. Никакие размеры?
  7. Добрый день. Тендер на покупку техники: Варочная = Siemens EP616HB91E Духовка = Siemens HB63AS521 Вытяжка = Ventolux PUNTO 60 SLIM или Fabiano Box 60 Inox Предложения в ЛС или в тему:drinks:
  8. Хороший, красивый диванчик. Но у меня опять мимо (угол правый нужен).
  9. А тема-то растёт Татьяна, моё почтение Всё-ещё актуальный угловой белый диван, раскладной. Если что-то найдётся для меня - готов ехать в гости за вкусным кофе и хорошей мебелью
  10. №16 на 20см не влазил на кухню, под него были тщетные попытки перепланировать расстановку, но 20см так и не появились А так диван отличный, искренне надеюсь, что новому владельцу понравится:drinks: Пристально слежу за темой, ещё есть пара недель до перезда, надеюсь к тому времени что-то найдётся для нас;) P.S> Что касается техники - ответил в PM.
  11. Ожидается обновление ассортимента?:wink: Разыскивается угловой белый/светлый диван, прямоугольный, раскладной, а так-же стол и стулья на кухню
  12. Здравствуйте. Разыскивается мастер/сообщество способное изготовить фартук для рабочей поверхности кухни из нержавейки. Контакты - предложения - в тему или PM.
×
×
  • Створити...