Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Arbat68

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Arbat68

  1. 1. Нет, я не считаю, что нахлебники. 2. Никнейм не коверкал, ведь так читается? 3. Тайны нет. КТЭИ в начале 90-х, Киево-Могилянка в 2000-х. Ну и еще сертификация международная. Я - вопще крутой и сильновысокооплачиваемый спец. 4. Ваш час работы стоит 350 долл?
  2. не, ну можно и 5 килобаксов за галстук заплатить (как в анекдоте). шоб быть круче вареных яиц. еще раз. летняя постройка. вагончик. 18 кв.м. работы на 1 час вместе с визуализацией. вы зарабатываете 350 долл/час? еслишо, могу порекомендовать сильно крутого архитектора. с адекватным восприятием жизни. кстати, он имеет хорошую известность и репутацию тут на сайте.
  3. Этот "апкситектоп" завалил. Цитирую. "Доброго дня, проглянув, стартова ціна за розробку відносно малих об'єктів починається в нас від 350 доларів." Не маловато будет?
  4. Arbat68

    Кто чего умеет?!

    Добрый день! У меня участок в Днепровском, строю там кое-что не спеша. А живу я в Киеве. Нужны ответственные люди, над которыми не нужно стоять над душой все время и проверять каждое движение. В частности, сейчас нужно сделать подпорную ж/б стенку длиной 35 метров. Если интересно - выходите на связь! Или посоветуйте, с кем можно работать!
  5. Добрый день! Нужно доработать проект водоснабжения и канализации. Внешней и внутренней.
  6. Как вам такое? Что-то ПДФ файлы каак-то странно прикрепились. план.pdf план (1).pdf розріз.pdf
×
×
  • Створити...